Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Александр Гобозов: «Все, что Алиана сказала в эфире - обман»  (Прочитано 11248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 19:29 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну кому  то надо верить в этой семье...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Потому что Мать такая подлая,предатель и за бабки все продаст!! чему удивляться??
Почему предатель ? Не все могут простить обиды , оскорбления , а потом приглашать  к себе оскорблявшего , поить кормить , а в последствии и от г овна подмывать . Это говорит о человечности и не так уж важно выдающегося она ума или нет. Главное сердце есть. Вот и обидно баушке , потому что благодарность это одно из качеств человека , а этих качеств увы нет у асратянов.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Да уму непостижимо. наверно такое желание хоть прикоснуться к кумирице  делает людей ну  как помягче , непорядочными. 
Разве мы обсуждаем форумчан??? Какая кумирица?? О чем ВЫ?? ВЫ видите так,она видит так..И что значит прикоснуться))))Это что-то кому-то дает?Значит те,кто защищают Говну прикасаются к говну?

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Почему предатель ? Не все могут простить обиды , оскорбления , а потом приглашать  к себе оскорблявшего , поить кормить , а в последствии и от г овна подмывать . Это говорит о человечности и не так уж важно выдающегося она ума или нет. Главное сердце есть. Вот и обидно баушке , потому что благодарность это одно из качеств человека , а этих качеств увы нет у асратянов.
НЕт у Бабки этих качеств,трясла бумагами  на сынка-Что это как не предательство??Человечность и бабка несовместимо,я не верю,что она помогала Свете,потом раззвонив про памперсы..что значит Обидно? Раз такая человечная,делай это из любви к ближнему ,а не за благодарность!!!!


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
НЕт у Бабки этих качеств,трясла бумагами  на сынка-Что это как не предательство??Человечность и бабка несовместимо,я не верю,что она помогала Свете,потом раззвонив про памперсы..что значит Обидно? Раз такая человечная,делай это из любви к ближнему ,а не за благодарность!!!!
Да успокойтесь , а то кондрат хватит. Сралька святая и мамо её тоже. Не мыла баушка опу Свете , не кормила её , не убиралась в её квартире , не была с ней в последнюю минуту жизни. Это всё сраль делала.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 18:27 от неангел »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17026
  • Карма: 73184
Значит те,кто защищают Говну
Это люди, которые стоят на стороне ОБЪЕКТИВНОСТИ, никто ОВ дифирамбы не поет и видят ее недостатки, о которых и пишут здесь....а ваша логика просто офигительная... :med: :med:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Разве мы обсуждаем форумчан??? Какая кумирица?? О чем ВЫ?? ВЫ видите так,она видит так..И что значит прикоснуться))))Это что-то кому-то дает?Значит те,кто защищают Говну прикасаются к говну?
Видимо, так и есть  :happens:  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это люди, которые стоят на стороне ОБЪЕКТИВНОСТИ, никто ОВ дифирамбы не поет и видят ее недостатки, о которых и пишут здесь....а ваша логика просто офигительная... :med: :med:
Если не костеришь бабку последними словами...значит ее фанаДка ))))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да успокойтесь , а то кондрат хватит. Сралька святая и мамо её тоже.
Причем тут ваша сралька. Вы, с ещё одной ,Агатах обсудили, осудили, фи своё выказали. Нормально так-то  :durdom:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Причем тут ваша сралька. Вы, с ещё одной ,Агатах обсудили, осудили, фи своё выказали. Нормально так-то  :durdom:
нормально  :durdom:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
И тем не менее, она сама говорила об этом, а значит уже задумывается...  :happens: Дочерям своим она явно не нужна, а сын пока терпит ... Вот и цепляется за него, как за соломинку  :happens:
хм,значит не совсем безмозглая,это радует  :xixixi: она считает,что сын должен досматривать,и не важно,кто его жена (хоть Али,хоть Лопес) :happens: не думаю,что это аномалия какая-то.у меня бабушка,имея трех дочерей,больше всего любила,ценила и верила только единственному сыну.хоть и досматривала ее дочь,бабуля слушала и слышала только сына  :happens: так и тут.меня другое удивляет,Падлик мягкотелый,как он в ВДВ выжил  :blink:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Да успокойтесь , а то кондрат хватит. Сралька святая и мамо её тоже. Не мыла баушка опу Свете , не кормила её , не убиралась в её квартире , не была с ней в последнюю минуту жизни. Это всё сраль делала.
Я спокойна,просто так выражаю эмоции..Мне все фиолетово,у меня бабки нет.Но Вам отдельное спасибо за мое моральное состояние

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
С одними словами Габозова совершенно согласна - " её злоба съедает изнутри" O:-) O:-) O:-) Это видно.
И пусть потерпит маленько. Скоро она Робика сама к нему посылать будет O:-) O:-) O:-) Как скоро отец с мачехой скажут что пора бы жить самостоятельно, так и Робик у Габозовых окажется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
С одними словами Габозова совершенно согласна - " её злоба съедает изнутри" O:-) O:-) O:-) Это видно.
И пусть потерпит маленько. Скоро она Робика сама к нему посылать будет O:-) O:-) O:-) Как скоро отец с мачехой скажут что пора бы жить самостоятельно, так и Робик у Габозовых окажется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А почему ее злоба съедает изнутри?? Потому что она Зло? Или потому что в ее годы ей выпало слишком много?? Смерть Матери,злоба Бабки,загулы Сопли??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.