Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Гоар Аветисян/Преображение  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8


Ирина - потрясающий человек с оооочень звонким смехом, доброй душой и очень грустной судьбой.
Я встретила в кино, меня поразила ее открытость и доброта к окружающим ... она улыбалась всем, желала хорошего настроения и удачи , помогала всем, кто проходит мимо и она делала это искренне и без нотки фальши ..... Меня задела ее человечность настолько , что я приглашаю её на преображение вот уже в третий раз и только в этот раз я разгадала ее, смогла заглянуть к ней в сердце и узнать причину ее вечной улыбки и столь грустных глаз.

Когда ей было 18 она безумно любила одного парня , хотела за него замуж , но он погиб на войне в Афганистане и она так и не вышла замуж ... затем умерли ее мама и сестра от рака, у неё остался только папа.
У неё нет ни мужа, ни детей , но зато есть огромное доброе сердце, энергия и желание жить , которые не могут не очаровать , вы согласны ??? И как же это правдиво оказывается , когда говорят , что за самым громким смехом обычно скрывается ранимая душа и грустная судьба, искренне верю и надеюсь , что после этого преображения Ирина найдёт себе вторую половинку и будет по-настоящему счастлива, а я буду продолжать дарить веру в себя и минуты счастья нашим прекрасным женщинам.
это моя миссия, всех обнимаю

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Говорят , что дважды в одну и ту же реку не входят, а я сделала это уже в третий раз- третье преображение для прекрасной Ирины - контролёр билетов в кино в Детском мире ( именно так мы и познакомились с ней)
На этот раз я отвела ее в салон красоты на окрашивание волос, мы починили ей зубки и полностью сменили имидж, как вам?))))
хотите видео с процессом / реакцией в зеркале ?))))) мне очень важна ваша активность, она мотивирует выкладывать все больше и больше
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Очередное преображение для прекрасной Ирины, как вам результат ?))))

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а зубы как появились?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Зубы сделать , самой подкрашиваться и то лучше было бы , на мой взгляд.  После Гоар на мужика переодетого  похожа ... Вульгарно как-то ...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164676
Мама мия  :shock: а почему сразу нельзя прилично выглядеть!?!?!?
Клубника  :D :D :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Глядя на это "преображение" на  ум приходят позабытые давно слова из песни - ...лилипут себе приснился великаном, каково опять проснуться лилипутом...  :bnu:
Не поможет этой женщине суточное преображение,  коль скоро нет навыков,  а главное - желания быть хотя бы ухоженной.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Я встретила в кино, меня поразила ее открытость и доброта к окружающим ... она улыбалась всем, желала хорошего настроения и удачи , помогала всем, кто проходит мимо и она делала это искренне и без нотки фальши .....

Застрелите меня.. но я не верю в открытость и доброту этой женщины... Гоар не удивила - в очередной раз из обычной женщины сделала муклу-транса.. Ей бы  гримёром в какой-нибудь детский театр - из Бабов-Ягов делать современных ведьмов.. :xixixi: :xixixi:

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4062
Почему то у меня в этой теме, не открывается видео.Жаль  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.