Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лосось с картофелем, запечённый в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 2. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 3. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 4. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 5. Басурин: Американский транш Киеву приведет к росту жертв в Донбассе (Важные новости и события) от Честно 6. Ермолаева Нелли (Дом 2 новости) от Честно
7. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Дуня13 8. Узбекский плов с курицей (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Геша....Когда ты на стиле (Дом 2 слухи) от vomana 10. Путин нанес Порошенко неожиданный «удар в бороду» (Важные новости и события) от Честно 11. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от vomana 12. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Гоар Аветисян/Преображение  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Гоар Аветисян/Преображение
« : 04 Август 2017, 13:44 »
8

Ирина - потрясающий человек с оооочень звонким смехом, доброй душой и очень грустной судьбой.
Я встретила в кино, меня поразила ее открытость и доброта к окружающим ... она улыбалась всем, желала хорошего настроения и удачи , помогала всем, кто проходит мимо и она делала это искренне и без нотки фальши ..... Меня задела ее человечность настолько , что я приглашаю её на преображение вот уже в третий раз и только в этот раз я разгадала ее, смогла заглянуть к ней в сердце и узнать причину ее вечной улыбки и столь грустных глаз.

Когда ей было 18 она безумно любила одного парня , хотела за него замуж , но он погиб на войне в Афганистане и она так и не вышла замуж ... затем умерли ее мама и сестра от рака, у неё остался только папа.
У неё нет ни мужа, ни детей , но зато есть огромное доброе сердце, энергия и желание жить , которые не могут не очаровать , вы согласны ??? И как же это правдиво оказывается , когда говорят , что за самым громким смехом обычно скрывается ранимая душа и грустная судьба, искренне верю и надеюсь , что после этого преображения Ирина найдёт себе вторую половинку и будет по-настоящему счастлива, а я буду продолжать дарить веру в себя и минуты счастья нашим прекрасным женщинам.
это моя миссия, всех обнимаю

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #1 : 04 Август 2017, 13:45 »
  • 2
Говорят , что дважды в одну и ту же реку не входят, а я сделала это уже в третий раз- третье преображение для прекрасной Ирины - контролёр билетов в кино в Детском мире ( именно так мы и познакомились с ней)
На этот раз я отвела ее в салон красоты на окрашивание волос, мы починили ей зубки и полностью сменили имидж, как вам?))))
хотите видео с процессом / реакцией в зеркале ?))))) мне очень важна ваша активность, она мотивирует выкладывать все больше и больше

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #2 : 04 Август 2017, 13:47 »
  • 2
Очередное преображение для прекрасной Ирины, как вам результат ?))))

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Август 2017, 13:48 »
  • 3
а зубы как появились?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 13:49 »
  • 1

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 04 Август 2017, 13:51 »
  • 4
 Зубы сделать , самой подкрашиваться и то лучше было бы , на мой взгляд.  После Гоар на мужика переодетого  похожа ... Вульгарно как-то ...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 04 Август 2017, 13:51 »
  • 2
Мама мия  :shock: а почему сразу нельзя прилично выглядеть!?!?!?
Клубника  :D :D :D

Оффлайн неколючка

• Друг
« Ответ #7 : 04 Август 2017, 17:53 »
  • 1
Глядя на это "преображение" на  ум приходят позабытые давно слова из песни - ...лилипут себе приснился великаном, каково опять проснуться лилипутом...  :bnu:
Не поможет этой женщине суточное преображение,  коль скоро нет навыков,  а главное - желания быть хотя бы ухоженной.

Оффлайн Триша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 04 Август 2017, 23:40 »
  • 1
Цитировать (выделенное)
Я встретила в кино, меня поразила ее открытость и доброта к окружающим ... она улыбалась всем, желала хорошего настроения и удачи , помогала всем, кто проходит мимо и она делала это искренне и без нотки фальши .....

Застрелите меня.. но я не верю в открытость и доброту этой женщины... Гоар не удивила - в очередной раз из обычной женщины сделала муклу-транса.. Ей бы  гримёром в какой-нибудь детский театр - из Бабов-Ягов делать современных ведьмов.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina2906

• Знаток
« Ответ #9 : 04 Август 2017, 23:46 »
  • 1
Почему то у меня в этой теме, не открывается видео.Жаль  :):

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 14:50
от Sima
Ответов: 2
Просмотров: 621