Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

К вопросу о наличии мужчин на сайте...  (Прочитано 15339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Может объекта до сих пор не было? Не приходит такое на ум?  :)8
Ну да, ну да....Самый оптимальный ответ в такой ситуации  :xixixi: Прынца пока не встретилось!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Несмотря на то, что я дама давно замужняя, все-таки поддержу Rubi,  Если хотите очень уж, то скажите. Только будьте готовы к любому исходу событий. Не думаете же Вы, что он в тот же вечер соберет чемодан и придет жить к Вам ( или выгонит жену и пригласит Вас)  :xixixi: Ну вот как бы Вы хотели, чтобы дальше развивались события?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:laughy: Переметнется на пару месяцев к одной, потом другой и так по жизни! Автор наивно считает, что на ней "метания" остановятся  :hihihihi:
Я не автор  :xixixi: Я пришла и нагло нафлудила в чужой теме  :xixixi: Кубик простите!  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Вы не мужчина,откуда вам знать?  :xixixi:
Только мужчины знают что порядочно, а что нет?!  :facepalm:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Я не автор  :xixixi: Я пришла и нагло нафлудила в чужой теме  :xixixi: Кубик простите!  :flower3:
Имелся в виду автор вопроса


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Да вы сами себе можете легко на это вопрос ответить! Мы все из одного теста и никто не будет жить против воли!значит все устраивает!
Да есть среди мужиков те, кто живет "не против воли" конечно, а по инерции. Его уже всё достало, жена пилит надо не надо, дети выросли.... Когда спросишь такого "...если не нравится, то чего живёшь, уходи", а он в ответ "...сам не знаю, привык... А куда я пойду?"

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
вот как бы Вы хотели, чтобы дальше развивались события?
Я вообще его плохо знаю  :xixixi: Помутнение расудка  :wub: Со мной такого практически не бывает  :happens: Да не практически,а точно не бывает  :xixixi:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Я не автор  :xixixi: Я пришла и нагло нафлудила в чужой теме  :xixixi: Кубик простите!  :flower3:
:flower3: :happens: :smile:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Кому рукастые нужны, кому мозгастые.. :laughy:
..а между прочим:

- Мозг - это хорошо, но член лучше - сказала жена профессора, переспав с водопроводчиком. :gigigi:
Японским туристам в России больше всего понравились дети, потому что не руками сделаны!  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я вообще его плохо знаю  :xixixi: Помутнение расудка  :wub: Со мной такого практически не бывает  :happens: Да не практически,а точно не бывает  :xixixi:
В женатика влюбилась, штоль?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А если серьёзно? Как бы ты например среагировал,если бы кто-то сказал,что нравишься?  :xixixi:
Я бы, скорее всего, испортил впечатление. :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В женатика влюбилась, штоль?
Он в нее скорее...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Скажи.
Поматросит.
Бросит.
:xixixi: как говорит один мой приятель: поматросил и бросил-не обидно,обидно когда не матросил и бросил, поэтому никого сильно не обижаю :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Я вообще его плохо знаю  :xixixi: Помутнение расудка  :wub: Со мной такого практически не бывает  :happens: Да не практически,а точно не бывает  :xixixi:
Я бы никому не стала говорить,что он мне нравится. Это отпугнёт. Где-то улыбнуться,посмотреть в глаза и быстро их отвести. Волосы чтобы всегда пушистые и чистые,одеваться не слишком пафосно,но и не вульгарно. Если будет вечеринка,то в какой-то момент оказаться рядом.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Не, ну я могу за своего ответить, почему он на Колючке не сидит: во всем виноваты Танки!  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 15:41
от glasha
Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 14:22
от Максима
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Максима
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Максима
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 16:58
от Лиль

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 60.