Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Who knows?  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Who knows?
« Ответ #15 : 04 Августа 2017, 19:27 »
вот правильно все понимаете :D неееее в этом случае.у Тарасова фантазия ограниченнааа.видать мозги давно плывут.меньге головой принимать мяч надо :xixixi:
А те,кто ходит по ресторанам в Дубаях,где Олечка была,значит наступают ей на пятки и следуют ей во всём :D :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
Who knows?
« Ответ #16 : 04 Августа 2017, 21:42 »
ну теперь все будут  кто к родному цвету волос вернется под Кость.. косить что ли.. ААААА :lol: :lol: :lol: :lol: Бузова с рождения брюнетка вообще то. :draznilka:
НО именно, как Тарас кинул ее и стал встречаться с Настей, Бузова прозрела - ага это мой цвет! А так то много-много лет блонди была.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Who knows?
« Ответ #17 : 04 Августа 2017, 21:45 »


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: так справа настоящая
Мне левая больше нравится  :268: короче но ровнее  :rolleyes:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Who knows?
« Ответ #18 : 05 Августа 2017, 06:22 »
НО именно, как Тарас кинул ее и стал встречаться с Настей, Бузова прозрела - ага это мой цвет! А так то много-много лет блонди была.
ой я ржууу.точно.и чееее так долго ждала..надобыло ещё за полгода.как только узнала что млядует.сразу под Кость косить..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
Who knows?
« Ответ #19 : 05 Августа 2017, 11:46 »
ой я ржууу.точно.и чееее так долго ждала..надобыло ещё за полгода.как только узнала что млядует.сразу под Кость косить..

Ну  и я ржу.
Млядовала так то она...
А как узнала, что есть получше ее, так назад пятками и  :pray2: :pray2: :pray2:, чуть ли не прыгать с окна, даже цвет под Настену (теперь похоже и длину хочет догнать), а ему по фиг.  :laughy:
Все равно страшный "Гоголь".


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Who knows?
« Ответ #20 : 05 Августа 2017, 11:50 »
Ну  и я ржу.
Млядовала так то она...
А как узнала, что есть получше ее, так назад пятками и  :pray2: :pray2: :pray2:, чуть ли не прыгать с окна, даже цвет под Настену (теперь похоже и длину хочет догнать), а ему по фиг.  :laughy:
Все равно страшный "Гоголь".
Уж если так.то пусть эта Настена рискнет жениха по финансам обогнать онажжж такая красивая куда Ольге до неё :lol:да только красота то скоротечна.а ум или есть или его нет

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
Who knows?
« Ответ #21 : 05 Августа 2017, 12:28 »
Уж если так.то пусть эта Настена рискнет жениха по финансам обогнать онажжж такая красивая куда Ольге до неё :lol:да только красота то скоротечна.а ум или есть или его нет
Опять финансы (Разве это главное в жизни? Да не нищие они.) :D :D :D  $ $ $ Они во сне вам не снятся? Пусть мужик зарабатывает! Она не лошадь! А так, да она красивая и Бузе до нее ох как далеко. Страшна и с каждым годом страшнее.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Who knows?
« Ответ #22 : 05 Августа 2017, 12:30 »
Опять финансы (Разве это главное в жизни? Да не нищие они.) :D :D :D  $ $ $ Они во сне вам не снятся? Пусть мужик зарабатывает! Она не лошадь! А так, да она красивая и Бузе до нее ох как далеко. Страшна и с каждым годом страшнее.

Ой вы наивняк.. да если бы не финансы.этот страхолюд.. полуфотболист .. вообще бы это Кости не нужен был.. представила.эту парочку в клубе и этот обезьянка к ней подкатывает. и что бы она на это ответила????не будь он футболером.. так что. не надо ляля. все . надоело.. я пошла над.. гардиной)))) укатываться)))


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170169
Who knows?
« Ответ #23 : 05 Августа 2017, 12:31 »
да только красота то скоротечна.а ум или есть или его нет
Свет!!! Ну согласись-что у Бузовой ума вообще не было и нет!! Да ещё и красота куда-то подевалась!  :happens: O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Who knows?
« Ответ #24 : 05 Августа 2017, 12:32 »
Свет!!! Ну согласись-что  бузова совсем неумна!! Да ещё и красота куда-то подевалась!  :happens: O:-)
неееет. она мне нравится.. поняла)))) :lasso:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170169
Who knows?
« Ответ #25 : 05 Августа 2017, 12:33 »
Ой вы наивняк.. да если бы не финансы.этот страхолюд.. полуфотболист .. вообще бы это Кости не нужен был.. представила.эту парочку в клубе и этот обезьянка к ней подкатывает. и что бы она на это ответила????не будь он футболером.. так что. не надо ляля. все . надоело.. я пошла над.. гардиной)))) укатываться)))
тарасик-да, конкретная абизяна))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А уж про гардины-это вообще шедевр!  :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
Who knows?
« Ответ #26 : 05 Августа 2017, 12:41 »
Ой вы наивняк.. да если бы не финансы.этот страхолюд.. полуфотболист .. вообще бы это Кости не нужен был.. представила.эту парочку в клубе и этот обезьянка к ней подкатывает. и что бы она на это ответила????не будь он футболером.. так что. не надо ляля. все . надоело.. я пошла над.. гардиной)))) укатываться)))
Так вот почему Буза у ребенка отца отняла?
Мани-мани...
И сейчас пытается все деньги заработать, алчная какая!  :laughy: Ну-ну, пусть работает (может первая с собой возьмет, ее ж лозунг  :laughy:)....а жизнь идет!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Who knows?
« Ответ #27 : 05 Августа 2017, 12:46 »
Так вот почему Буза у ребенка отца отняла?
Мани-мани...
И сейчас пытается все деньги заработать, алчная какая!  :laughy: Ну-ну, пусть работает (может первая с собой возьмет, ее ж лозунг  :laughy:)....а жизнь идет!
Вернусь)))) Ольге не деньгии его нужны были а имя.. что бы в тусовку войти.. вот и все.. она его использовала.. она его и выкинула.. как ненужную тряпку.. передала кости. пусть теперь.. она его обхаживает.. ольга живет и наслаждается. а антики все .эту обезьяну к ней лепят. :D :D :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204195
Who knows?
« Ответ #28 : 05 Августа 2017, 13:01 »
Вернусь))))
А как же гардины?  :laughy:
Ольге не деньгии его нужны были а имя..
Значит что то нужно было?  :268:
Может и другим, чтоб узнавали? Да и то не факт. Зачем? Она в семье росла, ей похоже ценности другие привили. Это Буза на помойке с наркоманами и воровством.
она его и выкинула.
Это вы загнули!  :D :D :D :D Выкинул он ее, на лестничную площадку, сама жалилась. Чего уж факты искажать?  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Who knows?
« Ответ #29 : 05 Августа 2017, 13:08 »
А как же гардины?  :laughy:Значит что то нужно было?  :268:
Может и другим, чтоб узнавали? Да и то не факт. Зачем? Она в семье росла, ей похоже ценности другие привили. Это Буза на помойке с наркоманами и воровством.Это вы загнули!  :D :D :D :D Выкинул он ее, на лестничную площадку, сама жалилась. Чего уж факты искажать?  :laughy:
Понимаешь лии.. факты... а кто их рассказал?? тот кому выгодно и как рассказал. так как ему выгодно.. Ольга молодчина.. готовилась она к такому разводу. и все для этого сделала.. узнав о его похождениях.. думаю. давно поняла что он за фрукт поэтому и с ребенком не стала торопится. зная что с ним не будет долго.. так что. все сделала верно и сейчас у неё все супер. я рада за неё. они  теперь разные люди.. пусть он со своей Костью развлекается. а Ольга живёт так как ей хочется. их ничего не связывает вообще.. Они ЖУЖИЕ друг другу теперь.. все что было . в памяти забудется.. это как в школе .. мальчик. с которым дружила.. долго о нем помнишь???  Так и у неё. ну сходила в Загс. и что. по кране мере не была . подстилкой а законной женой.. развелись.. все.. никаких последствий . в виде ребенка не оставила .безотцовщину не наплодила.. молодец..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 55.