Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Техас115 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 5. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun 6. А нам "в аптеке сказали..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша
7. Андрей Петров. Покупки одежды на осень 2017 (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Вот она моя Плюха. (В мире животных) от Лискаглюк 11. Уж замуж невтерпеж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Надеюсь Лера сдержит обещание  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Надеюсь Лера сдержит обещание
« : 04 Август 2017, 06:29 »
4

Захар Саленко

В этот вечер я позволил себе немного выпить и, когда я увидел Леру, то рефлекторно соврал, сказав, что в стакане кола, тем самым, пытаясь ограничить себя и ее от ссоры, так как обещал не пить, но сделал ещё хуже. Лера обиделась на меня и весь вечер мы практически не разговаривали. Она не была против того, чтобы я пил, ведь сама неоднократно мне предлагала, а расстроилась из-за того, что я обманул ее. Я тоже считаю, что это было неправильно, поэтому сразу же извинился, но дальше Лера выпила и уже в карман за словом не полезла. Выражения опять не подбирались, а я по ее словам был самым плохим человеком. На утро ей было стыдно и она опять-таки дала мне обещание, что я больше не услышу в свой адрес подобного. Искренне надеюсь, что это общение она наконец-то сдержит.

Онлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #1 : 04 Август 2017, 07:56 »
  • 2
Детский сад! :facepalm:

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 04 Август 2017, 14:29 »
  • 0
Дурака валяет.Конкурс кончится и пошлет курицу в Киев.

Оффлайн Де Ниро

• Новичок-говорун
« Ответ #3 : 04 Август 2017, 15:20 »
  • 1
Нет уважения к друг другу ,нет любви! Напилась и полезла наружу ХАМКА....поганый язык , характер построен на крике и главное не умеет признавать свои ошибки и не умеет просить  прощения,нет благодарности и благородства и постоянная мерзкая ухмылка .ПРИЕХАЛА завоевывать МОСКВУ своей красотой ,но не прошла испытание алкогоголем ,не воспитанная .....ХАМКА.Топай домой.... и оттуда в Европу, горшки выносить и у шеста пританцовывать ....

Оффлайн Де Ниро

• Новичок-говорун
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 15:21 »
  • 0
Нет уважения к друг другу ,нет любви! Напилась и полезла наружу ХАМКА....поганый язык , характер построен на крике и главное не умеет признавать свои ошибки и не умеет просить  прощения,нет благодарности и благородства и постоянная мерзкая ухмылка .ПРИЕХАЛА завоевывать МОСКВУ своей красотой ,но  не прошла испытание алкогоголем ,не воспитанная .....ХАМКА.Топай домой.... и оттуда в Европу, горшки выносить и у шеста пританцовывать ....

Оффлайн kiska

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #5 : 04 Август 2017, 15:37 »
  • 0
ну конечно....не будет....с её помойкой во рту ничего не сделать и не изменить   это в крови уже. Ей пить тоже нельзя.Ничем не лучше дружка сваего.

Оффлайн Де Ниро

• Новичок-говорун
« Ответ #6 : 04 Август 2017, 19:40 »
  • 0
Фрост на всю страну  произнесла   что она мастер делать заглатывание анаконды.........

Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1129
Лера Фрост все-таки рассказала страшную правду

Автор мишаня

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:09
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 2686