Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от Тома 2. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от дайва 3. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Не продавайте Родину ребята! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 5. Плавочки с булавочкой Смотрите и настроение зашкалит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от saimonson 6. Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей (Дом 2 новости) от Irina45
7. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от Агатах 8. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от storna 11. Канадцы демонстративно отказались ехать на соревнования по биатлону в Тюмень (Новости спорта и спортивные события) от LUIZA27 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Украинские операторы закрыли возможность соединения с номерами «Лугакома»  (Прочитано 322 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Украинские операторы закрыли возможность соединения с номерами «Лугакома»
03 августа 2017 21:52         

Киев закрыл украинским операторам возможность соединения с номерами оператора мобильной связи Луганской Народной Республики «Лугаком». Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

«С 1 августа 2017 года официально открыта входящая международная связь на номера "Лугаком" в прямом международном формате набора номера +38072ХХХ-ХХХХ. Существующие многоканальные номера дозвонов будут закрыты c 31 августа 2017 года.

К сожалению, звонки с украинских операторов связи на номера "Лугаком" закрыты в ручном режиме. Абоненты украинских операторов связи смогут звонить абонентам "Лугаком" только после открытия выхода на нашу нумерацию +38072ХХХХХХХ с их стороны.

В случае невозможности абонентов дозвониться на номера Лугаком из-за границы, необходимо обратиться к своему оператору связи касательно невозможности дозвониться и передать эту информацию в отдел по работе с абонентами», — говорится в сообщении.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 43.