Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Факты и только факты...  (Прочитано 5384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Факты и только факты...
« Ответ #150 : 04 Августа 2017, 00:03 »
в темах бузихи одна ее ярая поклонница каждый раз так и делает. И ничего))))
а 911 на нее жмут?
Или просто читают и отвечают?


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
Факты и только факты...
« Ответ #151 : 04 Августа 2017, 00:05 »
за цитирование закрытого спойлером комментария не наказывают-просто спойлер что бы нарушающее сообщение не оставалось в паблике
иногда бывает что комментарий с нарушающей цитатой появляется в теме позже, чем спойлер самого сообщения-на такое нужно жать 911 и все уберут  :flower3:
Спасибо)
В идеале хорошо было бы,чтобы при цитировании всё же коммент ответчика оставляли, если он не нарушает правила,конечно. А цитируемое сообщение пусть будет закрыто. Иногда ведь и правда интересно,что люди отвечают)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
Факты и только факты...
« Ответ #152 : 04 Августа 2017, 00:06 »
:flower3: :flower3:   :268: в темах бузихи одна ее ярая поклонница каждый раз так и делает. И ничего))))
Это моя фанатка, руки прочь! Она даже из тем Бузы иногда за мной выбегает. Она меня бодрит!


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Факты и только факты...
« Ответ #153 : 04 Августа 2017, 00:07 »
(Изображение удалено из цитаты.)

А теперь, внимание!
Модератор обработал, не нашёл нарушения,но мне что написал?)))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Кто бы сомневался! Не нарушает, а мой ответ в том же духе+ 2%
 :hihihihi:
Я же нарушаю.
Мона, когда я модерировала, висел ОДИН 911 на Вас (это значит, что никаких трех отчетов я просто не видела, их уже обработали) Ваш коммент адресованный конкретной форумчанке я посчитала нарушающим правила
(кликните для показа/скрытия)
И добавила за это 1%, а не два, как Вы пишете. И это факт, у нас записывается, кому, сколько и за что.

Дальше факт. Обратите внимание на время. Сначала Вы меня спрашиваете о трех 911 и только потом, после дискуссии со мной, Вы нажимаете на 911

« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 00:45 от Пиковит »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
Факты и только факты...
« Ответ #154 : 04 Августа 2017, 00:07 »
а 911 на нее жмут?
Или просто читают и отвечают?
Думаю,жмут. Я пару раз нажимала,не закрывали. Потом забила)


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
Факты и только факты...
« Ответ #155 : 04 Августа 2017, 00:07 »
Это моя фанатка, руки прочь! Она даже из тем Бузы иногда за мной выбегает. Она меня бодрит!
Ок. Понято :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Факты и только факты...
« Ответ #156 : 04 Августа 2017, 00:08 »
Очень много...завуалированных оскорблений, нажимай 911, не нажимай...нарушений не найдут, а все форумчане поняли, кто-то расстроился за оскорбления форумчанки, а кто-то радуется...вот, какой я молодец - оскорбил, а мне и не попало...
долго думал отвечать или нет... отвечу))обидеть не хочу) ) :flower3: :flower3: :flower3:

если искать скрытый смысл в словах можно найти все что угодно.. вот я могу расценить что Вы меня только что назвали тупым бездельником...
911 я обрабатываю - значит Вы про меня написали
Вы написали что "нажимай 911, не нажимай" - значит я бездельник и не хочу их обрабатывать..
еще написали что "нарушений не найдут" - значит я тупой раз не могу найти нарушение?
вот так можно трактовать если я буду искать завуалированность в Вашем сообщении))
но я уверен что Вы не это имели ввиду..  :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
Факты и только факты...
« Ответ #157 : 04 Августа 2017, 00:08 »
зеленим потихоньку)) 
Кактус:flower3: У нас есть одна замечательная,очень толерантная и многими любимая форумчанка Правда Викторовна.Она тоже еще не зелененькая,к сожалению.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Факты и только факты...
« Ответ #158 : 04 Августа 2017, 00:08 »
Спасибо)
В идеале хорошо было бы,чтобы при цитировании всё же коммент ответчика оставляли, если он не нарушает правила,конечно. А цитируемое сообщение пусть будет закрыто. Иногда ведь и правда интересно,что люди отвечают)
редактировать чужие сообщения порочная практика и я против нее..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
Факты и только факты...
« Ответ #159 : 04 Августа 2017, 00:09 »
О, хотела уточнить, сейчас после 24 модераторы отдыхают или официально или просто совпадение?
Еще админ выполняет ли работу модераторства? А то както Шеф писал в одной теме после 24, просто беседовал, а мой 911 из другой так и висел до утра.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Факты и только факты...
« Ответ #160 : 04 Августа 2017, 00:09 »
Думаю,жмут. Я пару раз нажимала,не закрывали. Потом забила)
Вот так все думают и в итоге никто не нажал  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Факты и только факты...
« Ответ #161 : 04 Августа 2017, 00:09 »
Это моя фанатка, руки прочь! Она даже из тем Бузы иногда за мной выбегает. Она меня бодрит!
обсудите форумчан в другом топике))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
Факты и только факты...
« Ответ #162 : 04 Августа 2017, 00:10 »
если искать скрытый смысл в словах можно найти все что угодно.. вот я могу расценить что Вы меня только что назвали тупым бездельником...
911 я обрабатываю - значит Вы про меня написали
Вы написали что "нажимай 911, не нажимай" - значит я бездельник и не хочу их обрабатывать..
еще написали что "нарушений не найдут" - значит я тупой раз не могу найти нарушение?
вот так можно трактовать если я буду искать завуалированность в Вашем сообщении))
Кактус, я очень люблю этот кадр. :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
Факты и только факты...
« Ответ #163 : 04 Августа 2017, 00:11 »
Вот так все думают и в итоге никто не нажал  :happens:
Стесняшки))  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
Факты и только факты...
« Ответ #164 : 04 Августа 2017, 00:11 »
обсудите форумчан в другом топике))
Простите.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 63.