* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 228 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 281
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 8. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 10. Ирен Рамакаева матерится на подписчиков. (Дом 2 новости) от mellorn 11. Бузова прокомментировала с кем у неё любовные отношения (Дом 2 новости) от сачёёк 12. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от oksana_ya

Еврокомиссия проанализирует последствия антироссийских санкций США  (Прочитано 434 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Еврокомиссия проанализирует последствия антироссийских санкций США
 03 августа 2017 15:25       

Еврокомиссия пока не готова сказать, какой будет реакция Евросоюза на санкции США против России, заявила заместитель официального представителя ЕК Мина Андреева.

"Я не хочу делать догадки. Мы будем смотреть от случая к случаю, будут ли негативные последствия для предприятий ЕС и наших интересов", — сказала Андреева журналистам, отвечая на вопрос, какой может быть ответная реакция ЕС.

По ее словам, "любая возможная реакция, если она будет, будет зависеть от принятых мер". "В первую очередь есть обязательство проконсультироваться с нами", — заявила представитель ЕК.

Евросоюз ранее уже назвал проект односторонними действиями Вашингтона и полагает, что он может привести к масштабным, неизбирательным и непредвиденным последствиям. В законопроекте, несмотря на сообщения о просьбах американского бизнеса ввести изменения, сохранились положения по энергетике, в частности, направленные против "Северного потока-2".

Оффлайн Софи_НН

• Друг
ЕС УЖЕ хорошо вложились в СП2...ничо...мы сами достроим...потом годок-два потерпите цену чуть завышенную(отдадите)  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.