Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лене Лениной подарили три шубы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 2. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светик-Семицветик 3. Александра Гозиас разорена (Дом 2 слухи) от ИРИНА 51 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 5. Молотобоец катает Чу Пу на автомобиле, но за руль не пускает))) (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Коряга,твою мать, готова! Мать, пошла ты, по миру! (Дом 2 новости) от Фараон

Кличко заявил об уходе из бокса  (Прочитано 194 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Кличко заявил об уходе из бокса
 03 августа 2017 16:41     

Украинский боксер Владимир Кличко на своем личном сайте объявил об окончании боксерской карьеры.

Кличко обещает, что займется развитием "второй карьеры после спорта" .

"Я никогда не думал, что у меня будет такая длинная и невероятно успешная карьера в боксе", - заявил Владимир Кличко.

Иных заявлений о своем будущем Владимир Кличко пока не делал, пишет "Царьград".

Владимир Кличко - брат-близнец другого украинского боксера, а ныне - мэра Киева Виталия Кличко, известного своими экстравагантными выходками и нелепыми высказываниями, которые скоро издадут отдельным фолиантом. ИА "Новороссия" неоднократно публиковала смешные и нелепые высказывания мэра Киева.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Кличко заявил об уходе из бокса
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 17:36 »
  • 0
"Я никогда не думал, что у меня будет такая длинная и невероятно успешная карьера в боксе",
А это точно он так складно сказал ,или за него дописали,не поверю, что два брата близнеца,оба ударенные в голову могут быть такими разными :xixixi: