Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Леонид Плащинский. Мой голубоглазый ангелочек (Дом 2 новости) от мишаня 2. Криминальные таланты по Знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 3. Для Украинцев с 24 августа Херсонщина — это КРЫМ! (Важные новости и события) от osy 4. Гарпии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Модель весом в 155 килограммов призналась: она не уверена в себе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. «Черный дельфин»: почему из этой колонии выходят только «вперед ногами» (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели

Захарченко: законопроект «о реинтеграции Донбасса» не касается ДНР  (Прочитано 248 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Захарченко: законопроект «о реинтеграции Донбасса» не касается ДНР
 03 августа 2017 16:48   

Глава Донецкой Народной Республики заявил, что законопроект «о реинтеграции Донбасса» не касается ДНР, как и остальные «плоды больной фантазии» украинских политиков. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в Донецке.

«Я считаю, что этот так называемый законопроект правильнее назвать законопроектом «об уничтожении населения ДНР» — эти слова больше соответствуют сути этого «закона».

Пусть сколько угодно разрабатывают, мы не можем им запретить этого делать и уж тем более усмирить их больную фантазию. Но нас не касаются их разработки, пусть делают у себя, что хотят», — сказал Захарченко.

Напомним, в июле украинские СМИ опубликовали текст законопроекта о реинтеграции Донбасса, который депутаты Верховной рады планируют принять уже осенью 2017 года.