Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 6. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

Асратян. Робик был рад побывать на море во-второй раз)))  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Ефим:flower3:
Не обращайте внимания на укусы.  :rolleyes: они целебные 🐜🐜🐜🐍🐍🐍 поднимают тонус  :smile:
Да это не укусы.. это простое жужжание.. :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Милые собеседники...У нас дождик...и мне пора спать !!!!! 
Всем приятного общения...До завтра....
Ефим..не теряйся....
 :flower3: :lasso:
Пока пока  :lasso:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Пока пока  :lasso:

Я тоже пойду, но не спать.. У меня завтра тяжелый и ответственный день, но завтра приду.. хочу узнать длину и интервальность шкалы  ценностей.. не помню, правда, у кого.. да это и не важно.
Флавия, пока!  :flower3: :flower3: :flower3: Пока!..


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
К  дяде медвежонку тоже с гендерными претензиями захаживаете?
Или ему можно дитеныша гнобить, который даже  не знает о его существовании?
Что это было ?  :xixixi: Неужели так задело или услуги адвоката предлагаете ?  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Ефим:flower3:
Не обращайте внимания на укусы.  :rolleyes: они целебные 🐜🐜🐜🐍🐍🐍 поднимают тонус  :smile:
А для кого-то укусы вообще превратились в смысл жизни, тем более , если целебные - на здоровье !  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
Вы говорите о смайле с пальцами?.. Я и не писал, что Вы недовольны.. Вы просто нервничаете, что другие пишут.. и спрашиваете, а как надо?.. да всем насрать на это, как отдыхает, что делает.. что не делает.. напишут свое мнение, закроют колючку и нет мальчика с отдыха.. Что не так?
нет, я говорю о смайлах в моем ответе. о каких вообще пальцах идет речь?  :blink:
нервы, переживания - явно что-то не так. у вас! у меня все отлично. без всяких нервов. :happens:
вот даже не сомневаюсь, что сейчас опять что-то меланхоличное в ответ мне напишете.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
На мальчика то во фиг...сидит и сидит в песках.. ..на солнцепеке днями... .главное оппонента зацепить.. Тут ты прав...
нет, в приоритете - пальцы. мальчик - фиговое приложение.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Хотели с Робертом полететь отдыхать в Анталию в августе,но к сожалению папа в очередной раз не дал разрешение Робику
лукавит альянка. разрешения не нужно


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Робик на шпагате ...  :xixixi:
ай-яй-яй... жесть. куда мать смотрит?!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
лукавит альянка. разрешения не нужно
😄😄😄 Асратян "лукавит",а бабка "нагло врет,лживая и мерзкая старуха" и т д по списку)))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80014
  • Карма: 228627
😄😄😄 Асратян "лукавит",а бабка "нагло врет,лживая и мерзкая старуха" и т д по списку)))
Ещё раз убеждаюсь . Читает наш форум и отписывается.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Почему не повезла сына в Турцию? Габозов виноват :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Я тоже пойду, но не спать.. У меня завтра тяжелый и ответственный день, но завтра приду.. хочу узнать длину и интервальность шкалы  ценностей.. не помню, правда, у кого.. да это и не важно.
Флавия, пока!  :flower3: :flower3: :flower3: Пока!..
Вот зря, зря !  :laughy: Бабули уже место на скамейке у подъезда освободили, семечек обещали дать...  :gigigi: :laughy: И сидеть бы до утра, и перемывать кости ненавистной Алианке, вот где кайф !  :lol: :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А мне не интересно. Он психопат. Горластый, наглый, подлый. А еще -- аферист. Внутри редкостное дерьмо, прикрытое благообразной оболочкой . А по жизни-- сволочь.
911 
:applo2: :applo2: :applo2:Ни убавить ,ни прибавить!!! :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Это вы о чем ? Бездомный, хронический алкоголик, психопат и т.д. с довеском в виде безбашенной кукушки-
бабки - это ,конечно, идеальная среда для воспитания и воспроизведения Падла- подобных. Достаточно посмотреть на результаты воспитания бабки - ее детей, чтобы понять, что ждет Робика в этой семье.
И чем мать Алиана хуже матери бабки ? Неужели тоже своего сына бросила, как бабка в свое время дочь ?
Нельзя дать то, чего не имеешь и о чем даже представления нет. Это аксиома   :happens:
911 
:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Повторюсь. Никогда не считала Алиану жертвой. И ничего из нее не " леплю". Все ваши выводы про сад и супчики-- высосаны из пальца. Никто не знает, как обстоят дела в реальности. И опять повторюсь, меня это больше всего и бесит! Домыслы, не имеющие ничего общего с жизнью. Намалевали черной краской отрицательный образ и смачно каждый день дорисовываете.
Как дела обстоят в реальности не секрет . Про отсутсвие домашний еды Асратян сама рассказывала . Не любит и не готовит .  То что в сад не ходит , по моему тоже не секрет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 57.