Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 8. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Отчаянная Оптимистка 9. Тайны пещеры Сидячего скелета (Интересное и необычное) от saimonson 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Звезды,которых подозревали в нетрадиционной ориентации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Певица удивила своим видом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Асратян. Друзья мужа пытаются меня соблазнить.  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12

aliana1001.fan
Прочитав интервью Алианы, хочу сделать вывод. Чувство огромной потери, разочарования, и полной потери сил, в интервью нет, и это радует. Алиана живет для сына, и это круто! Стремится только к лучшему, и теперь полностью свободная девушка, которая ждём настоящей любви. Да, АЛИАНА И САША РАЗВЕЛИСЬ... За 4 года Алиана и Саша пережили многое, как говорится: от любви, до ненависти. Никто не спорит, да были ссоры, расставания, потери, но были и хорошие моменты! Свадьбы, рождение ребёнка, совместный бизнес, который и сейчас процветает. Но если люди не могут жить без любви, им действительно нужно расстаться, ну или как сейчас принято говорить, развестись. Свыше уже все решено. У каждого свои интересы, цели, и их нужно достигать.
P.s Дорогие, Алиана и Саша больше не вместе, давайте закроем тему, и больше никогда не будем это обсуждать.
Кстати, название аккаунты мы тоже сменили, от @aliana_gobozova_fan_ на @aliana1001.fan

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Если нажать...картинки немного увеличиваются.. другого варианта найти не удалось...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Не поняла..тут пишут .что Алиана все оставила Саше...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

aliana1001.fan
Прочитав интервью Алианы, хочу сделать вывод. Чувство огромной потери, разочарования, и полной потери сил, в интервью нет, и это радует. Алиана живет для сына, и это круто! Стремится только к лучшему, и теперь полностью свободная девушка, которая ждём настоящей любви. Да, АЛИАНА И САША РАЗВЕЛИСЬ... За 4 года Алиана и Саша пережили многое, как говорится: от любви, до ненависти. Никто не спорит, да были ссоры, расставания, потери, но были и хорошие моменты! Свадьбы, рождение ребёнка, совместный бизнес, который и сейчас процветает. Но если люди не могут жить без любви, им действительно нужно расстаться, ну или как сейчас принято говорить, развестись. Свыше уже все решено. У каждого свои интересы, цели, и их нужно достигать.
P.s Дорогие, Алиана и Саша больше не вместе, давайте закроем тему, и больше никогда не будем это обсуждать.
Кстати, название аккаунты мы тоже сменили, от @aliana_gobozova_fan_ на @aliana1001.fan(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3:
Так ведет себя, как с учка течная... :facepalm:
Вспомните, как по "собачьи" отымел её Сичкарь...Тьфу!
Похотливая мерзость!..как "имел" ее тупенький
Илюха, на одной кровати с младенцем... :facepalm:
Грязная девка!.. :happens:

Оффлайн Natali мск

• Знаток
А чё не отыметь то, Санька тож хотел отыметь шлюпку, опытная, с 13-ти лет под мужиками, а животом повязали, вот незадача :xixixi:

Онлайн Эва

• Друг
Не поняла..тут пишут .что Алиана все оставила Саше...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
все правдиво :laughy:

Онлайн Эва

• Друг
Ну просто ангел во плоти :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Кругом вранье....

Оффлайн Фрейя2016

• Знаток
Где?  :blink: Текст внимательно читайте. Алиана управляет контрактом, получает в разы больше Сопли. Квартира и так ее.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D Бизнес процветает....я валяюсь  :D :D :D

Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к Йське Оганесяну!

Автор Алька

Последний ответ Сегодня в 13:41
от Eva537
Ответов: 13
Просмотров: 285
А она черт возьми,такая особенная у меня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 09:06
от ежишка
Ответов: 5
Просмотров: 1034
Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю