Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Моё предвзятое мнение о передаче.  (Прочитано 10871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82585
Тома, опять-таки, если предполагать, что все свИтая правда, то падлик буээээ ...алишка влюбилась и любила, что чЭсна подтвердил детектор, что она любила падлика и даже сейчас есть чувства.  Во всей этой ситуации просто смешно, когда из прошедшего неоднократно горнило дом2 мужика за тридцать, который по итогу так не смог сказать, что любил свою жену (тока хотел), который исходя из ситуации пинал то свою малолетку-жену, то свою мать, пытаются слепить благородного мужика на основании лишь того, что он связно  говорил и умилительно моргал глазками, а еще все оставил алиане. 
Хоть бы что-то сказали об альянке хорошее,она даже изобразить такого не может.Лупит только зенками да губешками шлепает,жертва.Нечего ей показать о себе приличного


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Как у Irini07 с корягой и ОВ может случиться взаимная любовь:laughy:
Я вот тоже не поняла.  :happens: :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
то самым противным  лично для меня сапля
:flower3: И для меня.Актерский талантишко точно имеется,не зря Кулек закончил.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17033
  • Карма: 73184
А ещё сказала что зла не желала  бабке .... ток полиграф не поверил ей
И не только "зла желала", а проклинала (и бегала по ведунам с этим) - так было озвучено в передаче, и все детекторы сказали что врет, что не делала этого - после этого подорвалась с возгласом "подстава"...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Посмешили поклонники свИтого семейства, вопреки здравому смыслу и показанием полиграфа утверждающие о верности Навозова.
Фрейя2016, иль обрезали передачу бездарно, иль кручу-верчу-запутать-хочу :laughy: Вначале четко полиграф показал и был ответ спецов - изменял Падло до мая! потом.. круть-верть... позже идут слова типо не изменял- что к чему :blink: :lol: :lol: мы дома так все смеялись


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:laughy: в ее то годы
а говорят, что свои губы =без ботЫксов
Ага ботокс в губы :laughy: это что то новое в косметологии,но Сральке бы не помешало,рот бы больше не смогла раскрыть :xixixi:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Короче Лось как всегда виновата во всем, бабка белая и пушистая, Сопля джентельмен и ни разу не изменник. Бредовый сценарий сделали. Вся семейка полное дерьмо, а не одна Сраль.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82585
Не, ну если тебе НЕ СТЫДНО, что ты шантажировала СЫНА СМЕРТЬЮ,... пытаясь так до него "достучаться"... Воспитывать 30-ти летнего увальня, разыгрывая САМОУБИЙСТВО... То да, можно держаться спокойно.

Хотя лично я никакого спокойствия ОВ не увидела,... особенно когда она пыталась перекричать ИА :happens:
Почему должно быть стыдно матери уберечь сына от беды?Многие бы еще и не на такое пошли,чтоб отвернуть сына от этой мерзавки.Все время работали сообща,зарабатывали квартиру и известность,а потом на ней делали деньги,а осталось ВСЁ засранке.Пусть это решение самого сопли,но хотела бы я посмотреть на любую маму сына,который опять остался с голой Ж


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Почему должно быть стыдно матери уберечь сына от беды?Многие бы еще и не на такое пошли,чтоб отвернуть сына от этой мерзавки.Все время работали сообща,зарабатывали квартиру и известность,а потом на ней делали деньги,а осталось ВСЁ засранке.Пусть это решение самого сопли,но хотела бы я посмотреть на любую маму сына,который опять остался с голой Ж
У сапли участь по жизни такая, оставаться с голой пятой точкой. Были бы мозги давно бы ни на одну квартиру заработал. Транжира он и к деньгам легко относится, такого мудака в мужьях иметь разоришься однозначно.

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 499
  • Карма: 2070
Эва :flower3:согласна с Вами полностью.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..какое-то недоумение не отпускает - а зачем из Падлика слепили такого "Героя нашего времени"?...И верным он вдруг оказался,и щедрым,и любящим,ни одного греха не совершившим! Падлик практически вышел сухим из воды,наворотив целую кучу дерьма в свое время.
Думаю, это элемент шоу :happens: один кто-то д. быть хероем, вот и сюжет - мамО с снохой борЮтся за святого Падло :angel: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Почему должно быть стыдно матери уберечь сына от беды?Многие бы еще и не на такое пошли,чтоб отвернуть сына от этой мерзавки.Все время работали сообща,зарабатывали квартиру и известность,а потом на ней делали деньги,а осталось ВСЁ засранке.Пусть это решение самого сопли,но хотела бы я посмотреть на любую маму сына,который опять остался с голой Ж
Сопливая известность Сопле и досталась, никто на нее не претендовал. То, что осталось у Алианы принадлежит ей по закону, а не по милости бывшего мужа. У него просто не было ни одного шанса оттяпать квартиру.
Кстати алименты Робику он платит? Уверена, что нет. ГОВна бы обрыдалась за копейку.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Почему должно быть стыдно матери уберечь сына от беды?
И пойти ради этого вешаться? :blink:
Может, просто приковать его к кровати? В Лермонтово. Для надёжности. А то такого сЫнку "бЕды" будут подстерегать везде. Всю его жизнь.
Заколебётся вешаться маманя. :happens:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Тоже согласна полностью с топиком! Браво!Такие же ощущения были от просмотра. У меня только один вопрос,какое-то недоумение не отпускает - а зачем из Падлика слепили такого "Героя нашего времени"? Причем,лепили всем ведущим кагалом! И верным он вдруг оказался,и щедрым,и любящим,ни одного греха не совершившим! Падлик практически вышел сухим из воды,наворотив целую кучу дерьма в свое время. Почему Алианка с таким святым мущиной развелась то? Вот ведь дууура... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как не лепили, не липло к Падле благородство  :xixixi: Надо же быть таким чмом и унижать жену - а ты тоже не святая, ты мне изменяла.  :facepalm:  Нормальный мужчина станет такое нести про мать своего сына? Но, где мужчины и где Падла.  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И кстати, почему "всё осталось засранке"? Там ещё и внук есть. Любимый. Всё ему останется. А такой блаХородный и трудолюбивый сЫнка ещё заработает. Ведь его родители "так хорошо воспитали". Почему бы не порадоваться? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 60.