Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 2. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Папка плохому не научит )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 5. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Ариша 6. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26
7. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. Задойнов.Учитесь жениться! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. В Москве пообещали не разочаровать американских «друзей» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от Irino4ka 12. Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Гертруда

Слабонервных просим зажмуриться - на подиуме Кардашьян  (Прочитано 2230 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12

Из ЖЖ от Ki_Bella

Господа хорошие, кто там кричал, что угги со стразами - это уже ффсе, дальше некуда? Дальше всегда есть куда. Потому что талантливых людей на нашей планетке ну ооочень много. И талант свой они прятать не намерены. И слава богу. Не будь, например, моей обожаемой Ким Кардашьян, я бы так и считала себя королевой треша и безвкусия. А так, посмотришь на ЭТО и понимаешь,что вкус у тебя, (ну, в данном конкретном случае у меня, я себя хвалю) - безупречный. Даже тогда, когда мое необъятное достоинство тщательно утрамбовано в джинсы стрейч, а сверху все это украшено кофтой с декольте до пупа.

Ну и что, то и достоинства и декольте много! Бггг. Себя надо любить, причем чем больше того, что надо любить, подчеркнуто, тем любовь к себе может быть ощутительнее. Оть, даже новое слово спросонья придумала.

Короче, господа, которые вопили что угги это фффсепипец, лабутены - отстой, розовый цвет ф топку, вкус у теток вымер.
Прекращайте.

Не то...
Не то талантливые люди введут моду на такие вот, как это...луки, да!

А че, дешево и сердито, а главное - необычно. И доступно каждой! Но, высокая мода, между прочим! По крайней мере, именно на неделе высокой моды, вернее, на ее открытии, Ким порадовала народ этим нарядом. Канеш, с тем полетом мысли, который сейчас ощущают дизайнеры и это  может быть очень высокой модой.

Вот я как то читала, что писят отенков серого, которые кино - это артхаус! Тут тоже может быть...артхаус. Главное его разглядеть.

Идея для старт-апа в кризис - комплектуем наборы "Почувствуй себя Кардашьян". В комплект входят ножницы и три пары колготок с лайкрой разной степени плотности. Креативность наряда и внимание окружающих компенсируют затраченное на его создание время. Мдя...

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Не быть мне в тренде никогда :facepalm:  :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Знаток
Не быть мне в тренде никогда :facepalm:  :xixixi:
У меня тоже проблемы со вкусом :pray2:

Онлайн Rubi

• Герой
Никак не врубаюсь  :xixixi: Что сверху? Тоже колготки,а поверх шерстяной лифчик?  :D

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
А у Лолиты костюмчик то был как раз из этой серии, оказывается она не с ума сошла  а просто в тренде :happens: :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Никак не врубаюсь  :xixixi: Что сверху? Тоже колготки,а поверх шерстяной лифчик?  :D
Отстали мы от модных тенденций...  :xixixi:

Бодипозитив не для слабонервных.

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Август 2017, 16:30
от Кали4ка
Ответов: 21
Просмотров: 1487
Русскую Кардашьян-Анастасию Квитко снова уличили в фотошопе

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Август 2017, 17:45
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 997
Русская Кардашьян-Анастасия Квитко в instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Июль 2017, 12:04
от Инфанта
Ответов: 4
Просмотров: 707
Ужасный снимок - рыдает Кардашьян, но чем там восхищаться?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 29 Апрель 2017, 16:27
от таран
Ответов: 11
Просмотров: 2171
Целлюлитная попа Ким Кардашьян, и что нам с ней делать

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Апрель 2017, 20:18
от Joya
Ответов: 2
Просмотров: 1141

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.