Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от Чулпан Чумоданова 2. Так с чем идет Сашка на проект, возвращаясь к кормушке в сотый раз? (Дом 2 новости) от lana renko 3. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от Кактус 4. Шоу на ТВ. Дно пробито.Впереди только адская бездна. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 5. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha
7. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 9. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova 11. Когда ты мама маленького сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Украинский прокурор жалуется сам себе на Путина и требует привлечь его к ответст  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Украинский прокурор жалуется сам себе на Путина и требует привлечь его к ответственности
 03.08.2017, Киев, Игорь Петров     

Тернопольская областная организация партии «Патриот» потребовала от генпрокуратуры Украины привлечь президента Российской Федерации к уголовной ответственности.

(кликните для показа/скрытия)

«Тернопольская областная организация обратилась с требованием в Генеральную прокуратуру о привлечении Путина к уголовной ответственности за агрессию в стране, за преступления против человечества. Обратилась в министерство юстиции с заявлением о соответствующем процессе против Путина в Гаагском трибунале за преступления против человечности», — сказал Голомша.

«И я думаю, что это правильный ход, — добавил бывший замгенпрокурора, — потому что он должен ответить перед мировым правосудием за те преступления, за более 10 тыс. смертей, за очень огромное количество, десятки тысяч покалеченных, травмированных и сломанных судеб в Украине. …Он делает это для того, чтобы можно было в любой час раздеть бедную нашу неньку Украину, но я думаю, что не получится, они еще не знают духа украинского народа».

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
говорю же что одно целое Украина-Россия? в одной стране глава субъекта чуть ли не воином на Израйль двинет, простым воином, в другой стране какая патриотическая организация требует привлечь Президента сопредельного государства к ответственности.... :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: о каком там духе....святом что ль говорят? то пора как бы определиться где они - на земле или на небесах... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Таша82

• Знаток
Так его, так. А то придумал, не слушаться и спину не гнуть перед ВЕЛИКИМ народом украинским и хозяевами его. А Петюню к лику святых пречислить надо.
Скоро украина (целенаправлено с "у") будет лидировать по процентному соотношению идиотского населения к адекватному. :facepalm:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Так его, так. А то придумал, не слушаться и спину не гнуть перед ВЕЛИКИМ народом украинским и хозяевами его. А Петюню к лику святых пречислить надо.
Скоро украина (целенаправлено с "у") будет лидировать по процентному соотношению идиотского населения к адекватному. :facepalm:
Этот  алкаш себя и  свое **святое** семейство причислил к лику святых и изобразил  на придомовой церкви.Поп расстрига местного разлива благословил сие безумное мероприятия.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 50.