Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от S.Elena 2. В США любитель суши вытащил из себя полутораметрового червя (Важные новости и события) от Ведь Ма 3. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от mellorn 5. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от simona963 6. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Вкуснейшие блюда из школьных столовых (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от laura 8. Ксения Бородина .... хорошо в деревне летом (Дом 2 новости) от mellorn 9. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от mellorn 12. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ  (Прочитано 1865 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉

Оффлайн Пани Божена

• Друг
что с трегубенко :pray2:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉
(Изображение удалено из цитаты.)
такдавайте нашу няшу к вибраторам то, что она там у цирка с церквями хоит, дин фиг ничего не зараьотает

Оффлайн лана

• Друг
Рапа не переживёт.Это ее идея. :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

(Изображение удалено из цитаты.)

если я предложу такую штуку мужу, я буду не обьект желания, а груша для битья,это 100 процентная инфа

Онлайн Рогнеда

• Знаток
и как я жизнь прожила без вибратора?????

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.

:flower3: :268: :268: :268:
Один в один бы написала!
Допистелась, дозвездилась чайка! :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Даже жалко стало Трипупенка.Она его за шпили - вилит этой шайтан машиной.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На что только не идут хомяки ради денег...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Папа денег не даёт , наверное , а работать не охота... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Бедная Рапа, пока собиралась место заняли.

Оффлайн Айрен

• Знаток
ДА такой рекламой она расписалась в бессилии мужа(((

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Совсем недавно Трижопенко писала, что работа-не её призвание..
А работать с вибратором или как крякина-это достойная дОбыча денег...
От проллетариата далеко!!!

Элла Суханова нарастила волосы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:49
от Нафаня
Ответов: 3
Просмотров: 551
Элла Суханова. Говорят , это одно из самых модных и популярных мест Москвы

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:47
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 726
Элла Суханова. Заморочилась с плойкой и фильтрами .

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 20:26
от Аляска
Ответов: 5
Просмотров: 636
Трегубенко. Бокс лучше всего отражает то, что происходит в жизни

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 08:27
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 221
Элла Суханова. Маленький Тревел отчёт

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:19
от Тома
Ответов: 1
Просмотров: 554

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 68.