Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Криминально-семейная драма Джигарханяна набирает обороты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 2. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от мария мирабелла 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Фрейя2016 6. Всем сомневающимся в талантах Бузовой посвящается (Дом 2 слухи) от Инфанта
7. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Лена Миро/Венчание Пугачёвой (Интернет знаменитости) от Гертруда 9. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от разумова 10. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. А Ольга Васильевна тот еще партизан )))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ  (Прочитано 1831 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉

Оффлайн Пани Божена

• Друг
что с трегубенко :pray2:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉
(Изображение удалено из цитаты.)
такдавайте нашу няшу к вибраторам то, что она там у цирка с церквями хоит, дин фиг ничего не зараьотает

Оффлайн лана

• Друг
Рапа не переживёт.Это ее идея. :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг

(Изображение удалено из цитаты.)

если я предложу такую штуку мужу, я буду не обьект желания, а груша для битья,это 100 процентная инфа

Онлайн Рогнеда

• Знаток
и как я жизнь прожила без вибратора?????

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.

:flower3: :268: :268: :268:
Один в один бы написала!
Допистелась, дозвездилась чайка! :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Даже жалко стало Трипупенка.Она его за шпили - вилит этой шайтан машиной.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На что только не идут хомяки ради денег...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Папа денег не даёт , наверное , а работать не охота... :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Бедная Рапа, пока собиралась место заняли.

Оффлайн Айрен

• Знаток
ДА такой рекламой она расписалась в бессилии мужа(((

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Совсем недавно Трижопенко писала, что работа-не её призвание..
А работать с вибратором или как крякина-это достойная дОбыча денег...
От проллетариата далеко!!!

Ксения Собчак, почти президент, рекламирует для народа

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 10:13
от кнопка
Ответов: 6
Просмотров: 1131
Трегубенко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 00:30
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 2207
Элла не может понять, почему именно к ее персоне такое пристальное внимание

Автор elena5

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 00:23
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 816
Интимная переписка Эллы Трегубенко с другим парнем

Автор Iraaaaa

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 10:43
от Крохаминипут
Ответов: 8
Просмотров: 1546
Причиной развода Сухановой с Трегубенко стали финансовые проблемы

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 12:53
от Анеле62
Ответов: 19
Просмотров: 2431

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 71.