Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Лиса 2. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 6. вы достойны самого лучшего.. (Хорошая чужая история) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса
7. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 11. Потрясающая история)))))))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. «Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ  (Прочитано 1912 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9
Элла Суханова (Трегубенко) рекламирует ВИБРАТОРЫ

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉

Оффлайн Пани Божена

• Герой
что с трегубенко :pray2:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Знаете, я каждый день не перестаю благодарить какие-то высшие силы, что со мной рядом любимые люди, которые меня поддержат, поймут и всегда подставят свое мужественное плечо, если что-то вдруг пойдет не так. Самое главное — всегда помнить, что отношения это двусторонняя работа в самых разных смыслах 😅😅 🔥🔥🔥
Благодарить своего мужчину за поддержку можно не только борщами, но и другими, более изысканны ****** 👯👯👯Помимо самого важного — тренингов на тему различных сексуальных техник, там еще и шикарная атмосфера! Преподаватели точно не дадут забыть, что ни в коем случае нельзя стесняться быть настоящей женщиной 🙋🏼😉😉
Эти тренинги для тех, кто хочет узнать, как стать объектом желания для своего любимого, как стать самой сексуальной и возбуждать одним лишь взглядом 🙋🏼😉😉
(Изображение удалено из цитаты.)
такдавайте нашу няшу к вибраторам то, что она там у цирка с церквями хоит, дин фиг ничего не зараьотает

Оффлайн лана

• Друг
Рапа не переживёт.Это ее идея. :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

(Изображение удалено из цитаты.)

если я предложу такую штуку мужу, я буду не обьект желания, а груша для битья,это 100 процентная инфа

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
и как я жизнь прожила без вибратора?????

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Ну чЁ, вполне достойный  объект рекламы :xixixi: для  представительницы генофонда,  с двумя высшими образованиями,  успешной бизнесвумЭн, спортссмЭнки  и просто чванливой  засранки  с противным голосом.

:flower3: :268: :268: :268:
Один в один бы написала!
Допистелась, дозвездилась чайка! :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Даже жалко стало Трипупенка.Она его за шпили - вилит этой шайтан машиной.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На что только не идут хомяки ради денег...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Папа денег не даёт , наверное , а работать не охота... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Бедная Рапа, пока собиралась место заняли.

Оффлайн Айрен

• Знаток
ДА такой рекламой она расписалась в бессилии мужа(((

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Совсем недавно Трижопенко писала, что работа-не её призвание..
А работать с вибратором или как крякина-это достойная дОбыча денег...
От проллетариата далеко!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 59.