Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Привет!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Кто где живет, а у вас тепло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 3. Свершилось)) Пришёл таки Саня Гобозов за новым Робиком на Дурку). (Дом 2 новости) от мария мирабелла 4. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 5. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. Влад Кадони ищет жену на Колючке! (Колючий взгляд на Дом 2) от Бомбо Ну 8. Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант» (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от mellorn 10. Рита Марсо. Я обожаю позитивных людей, которые не стесняются говорить правду (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от BooDooBuddha 12. Про ЖКУ (Важные новости и события) от Масяня 202

Власти Украины одобрили идею сиесты для жителей страны  (Прочитано 599 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Власти Украины одобрили идею сиесты для жителей страны
Александра Вишнякова сегодня в 02:49       

Однако, по словам вице-премьера Павла Розенко, пока этот вопрос рано выносить на уровень национальной идеи.
Вице-премьер Украины Павел Розенко одобрил идею сиесты для граждан страны в условиях аномальной жары. Однако он призвал работодателей самостоятельно принимать решение на этот счёт, так как для вынесения обсуждения на национальном уровне пока "не те климатические условия".

— В рамках трудового законодательства у работодателя есть абсолютно все возможности, чтобы решить вопрос сиесты в индивидуальном порядке, — цитирует Розенко УНИАН. — Говорить о том, что давайте летом сократим 40-часовую рабочую неделю и сделаем её, к примеру, 35-часовой, на мой взгляд, является нецелесообразным.

По его словам, выносить обсуждение вопроса о сиесте на более высокий уровень пока рано — в стране пока не те климатические условия. Однако если предприниматель считает, что для повышения эффективности производства или ввиду состояния здоровья сотрудника нужно предоставлять ему не часовой перерыв, а два-три часа, то это его право.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
этишкин городовой это как?
решить вопрос сиесты в индивидуальном порядке,  :med: :med: :med: :med:
а забыла, в стране пока не те климатические условия
все хохлы меня убили :( :( :( :(

Оффлайн Натан 70

• Друг
Ох и харя у энтого мунистра соц.политики,жбан прям!))) И молодой видать,а свин-свином! Фу,блин.Это он на пенсиях,да пособиях так разжирел?(((((

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 48.