* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Яббаров. Докажу всем! У нас любовь, а от отношений Димы и Оли плохо пахнет. (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. эка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 10. Ольга Бузова снялась обнаженной для обложки журнала «ДОМ-2» – больше фото в ново (Дом 2 новости) от кисюня 11. Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя (Дом 2 новости) от Cакура 12. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Душенька

Серена Уильямс продолжает тренироваться на 35-й неделе беременности  (Прочитано 408 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Серена Уильямс продолжает тренироваться на 35-й неделе беременности
Эмила Сидорова сегодня в 02:04       

На финальном триместре беременности американская теннисистка готовится вернуться в большой теннис и проводит свободное время, тренируясь в фитнес-центре.
Серена Уильямс не забывает о тренировках даже накануне родов. Видео, на котором 15-я ракетка мира проводит время в спортзале, опубликовало издание TMZ.

ссылка

По словам самой спортсменки, после родов она не собирается оставлять карьеру в большом теннисе и мечтает как можно скорее вернуться на корт.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
флаг ей в жопу и попутного ветра, когда 15 ракетка пойдет рожать, моя Россия выиграет все золото. Пока как то так!!!!!!!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.