Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная 4. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 5. Вкусно и полезно: украинцы везли в Беларусь 3 т радиоактивной черники (Важные новости и события) от Kopcap 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Серена Уильямс продолжает тренироваться на 35-й неделе беременности  (Прочитано 356 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Серена Уильямс продолжает тренироваться на 35-й неделе беременности
Эмила Сидорова сегодня в 02:04       

На финальном триместре беременности американская теннисистка готовится вернуться в большой теннис и проводит свободное время, тренируясь в фитнес-центре.
Серена Уильямс не забывает о тренировках даже накануне родов. Видео, на котором 15-я ракетка мира проводит время в спортзале, опубликовало издание TMZ.

ссылка

По словам самой спортсменки, после родов она не собирается оставлять карьеру в большом теннисе и мечтает как можно скорее вернуться на корт.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
флаг ей в жопу и попутного ветра, когда 15 ракетка пойдет рожать, моя Россия выиграет все золото. Пока как то так!!!!!!!!!!