Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ложный гуманизм от дома 2? (Дом 2 новости) от gera 2. «Время экспериментов прошло»: Додон призвал жителей Молдавии выступить за расшир (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Позиции ВСУ забросали листовками о «скором вводе» американских войск в Донбасс (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 4. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Александр Кержаков зажег на юбилее тещи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13
7. Депрессяшки, лучшее за сентябрь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Восток - дело тонкое… (Интересное и необычное) от эка 9. В Белоруссии попросили Украину не лезть с советами о русском языке (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Серена Уильямс продолжает тренироваться на 35-й неделе беременности  (Прочитано 390 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Серена Уильямс продолжает тренироваться на 35-й неделе беременности
Эмила Сидорова сегодня в 02:04       

На финальном триместре беременности американская теннисистка готовится вернуться в большой теннис и проводит свободное время, тренируясь в фитнес-центре.
Серена Уильямс не забывает о тренировках даже накануне родов. Видео, на котором 15-я ракетка мира проводит время в спортзале, опубликовало издание TMZ.

ссылка

По словам самой спортсменки, после родов она не собирается оставлять карьеру в большом теннисе и мечтает как можно скорее вернуться на корт.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
флаг ей в жопу и попутного ветра, когда 15 ракетка пойдет рожать, моя Россия выиграет все золото. Пока как то так!!!!!!!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 45.