Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аляска 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Американский хирург, заявивший о коррупции в Фонде Клинтонов, найден мертвым (Важные новости и события) от АкулинаГавриловна 4. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аркадий 5. Новый украинский вагон сломался, не проехав и 50 километров (Важные новости и события) от БаБуКа 6. Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Лена Бушина. У вас тоже такая тема? (Дом 2 новости) от Роза4 8. Это так неожидано: Twitter обнаружил «российский след» в ходе голосования по Bre (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 10. Родители, фото на память. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Амиша 11. Польские яблоки нашли новый способ попасть в Россию (Важные новости и события) от сачёёк 12. Польша выступила против строительства "Северного потока-2" (Важные новости и события) от NATALIG

Минобороны Украины: В ответ на санкции Россия может оказать военную помощь ЛНР и  (Прочитано 666 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Минобороны Украины: В ответ на санкции Россия может оказать военную помощь ЛНР и ДНР
 02 августа 2017 20:49     

В ответ на введение новых санкций, а также возможные поставки Вашингтоном летального вооружения Украине, Россия планирует ряд военных и организационных мероприятий для дестабилизации ситуации на Украине. Об этом «высокопоставленный чиновник» Минобороны Украины рассказал изданию «Левый Берег».

«Мы фиксируем, что помимо увеличения интенсивности боевых действий и, соответственно, поставок боеприпасов и вооружений для своей группировки войск на Донбассе, Москва рассматривает вопрос легализации и признания оказания народным республикам не только гуманитарной, но и военной помощи», — рассказал представитель Минобороны Украины.

Ранее президент США ДональдТрамп заявил, что подписанные им новые санкции против России препятствуют усилиям по разрешению ситуации на Украине.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Не угодишь Украине ...  :happens: То радовались санкциям против России, то вдруг огорчились  :gigigi:
А вообще-то давно пора так и сделать, на что напрашиваются  :hihihihi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я почему то в этом и не сомневалась, а если наши легально поставят оружие(хотя они будут смотреть ,что амеры этим придуркам подкинут,я бы хотела чтобы что нибудь серьёзное,тогда мы ещё серьёзней и гудбай окраина)может тогда и будет поставлена точка.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
я бы хотела чтобы что нибудь серьёзное,тогда мы ещё серьёзней и гудбай окраина)может тогда и будет поставлена точка.
а вы про атомные эл станции  на территории Укр не забыли?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Я почему то в этом и не сомневалась, а если наши легально поставят оружие(хотя они будут смотреть ,что амеры этим придуркам подкинут,я бы хотела чтобы что нибудь серьёзное,тогда мы ещё серьёзней и гудбай окраина)может тогда и будет поставлена точка.
Тогда не только гудбай окраина будет.  O:-) Когда к серьезному подкинут еще серьезнее, это выйдет за рамки локального конфликта. Пограничным районам России тоже невесело будет.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а вы про атомные эл станции  на территории Укр не забыли?
А вы про точечные удары не слышали,и ещё,при чём здесь АЭС,она в Запорожье, почти 400 км от места боевых действий,или вы надумали себе про атомное оружие!?у меня даже мысли про него не было.

Тогда не только гудбай окраина будет.  O:-) Когда к серьезному подкинут еще серьезнее, это выйдет за рамки локального конфликта. Пограничным районам России тоже невесело будет.

Повторюсь,об атомном оружии и речи не идёт.У нас есть ТО, чего нет во всём мире,стоит это ТО только подвести и окраина сама руки вверх поднимет.Я не понимаю, почему вам с Занозой пришла только крайность в голову.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Я не понимаю, почему вам с Занозой пришла только крайность в голову.
потому, что вы написали
и гудбай окраина
, что мы могли еще подумать.
не сдаться украина просто так при военной поддержки США, будет биться, как у славян принято (как не крути корень один) до последнего вздоха... и точечные удары не помогут. Нет,преимущество конечно дадут, но не остановят... только тотальное истребление, а это уже не наш метод.

На мой взгляд, нет у Украины другого выхода, как только развалиться на куски и примкнуть к ближайшему соседу. Вот тогда каждый получит по заслугам... западникам- западное...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
потому, что вы написали , что мы могли еще подумать.
не сдаться украина просто так при военной поддержки США, будет биться, как у славян принято (как не крути корень один) до последнего вздоха... и точечные удары не помогут. Нет,преимущество конечно дадут, но не остановят... только тотальное истребление, а это уже не наш метод.

На мой взгляд, нет у Украины другого выхода, как только развалиться на куски и примкнуть к ближайшему соседу. Вот тогда каждый получит по заслугам... западникам- западное...

Позавчера у Соловьёва, эксперты, как мне показалось ,напугали самого ведущего,сказав, что война неизбежна и не надо недооценивать хохлов,не зря амеры их обучают,и делают это неплохо,сами воевать они конечно же не будут,а вот хохлы, с большим удовольствием,но,мы знаем ,что запад не поставит туда своё новейшее оружие,скорей что нить из списанных запасов,так вот, под этот шумок России будет наплевать ,что там оружие не нового производства, наши(а ЛДНР это наши)тоже не с Калашами в бой пойдут(если вообще пойдут)вои один ракетный комплекс Искандер выставить и хохложопые побегут... вот что я имела ввиду.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Позавчера у Соловьёва, эксперты, как мне показалось ,напугали самого ведущего,сказав, что война неизбежна и не надо недооценивать хохлов,не зря амеры их обучают,и делают это неплохо,сами воевать они конечно же не будут,а вот хохлы, с большим удовольствием,но,мы знаем ,что запад не поставит туда своё новейшее оружие,скорей что нить из списанных запасов,так вот, под этот шумок России будет наплевать ,что там оружие не нового производства, наши(а ЛДНР это наши)тоже не с Калашами в бой пойдут(если вообще пойдут)вои один ракетный комплекс Искандер выставить и хохложопые побегут... вот что я имела ввиду.
в том то и дело, что не побегут... если ввяжемся, то очень на долго и очень кроваво... Америке это выгодно, Украина - без мозгов, только на нашей выдержке все и держится... не дай Бог она на подведет, сухими из воды не выйдем.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
в том то и дело, что не побегут... если ввяжемся, то очень на долго и очень кроваво... Америке это выгодно, Украина - без мозгов, только на нашей выдержке все и держится... не дай Бог она на подведет, сухими из воды не выйдем.
Заноза,а то что там потери уже больше 10000 и война с мифическими "нами" длится не первый год,на это сколько можно смотреть,мы тоже не собираемся своими руками воевать,ну давай пофантазируем,ДНР покупает у нас этот комплекс и все бумаги готовы,всё "законно",так же  "законно"как и поставка амерами оружия,как ты думаешь, кто нить из чубатых кинется в бой, видя эту дуру,я что то сомневаюсь,пугнуть, не значит пульнуть.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Заноза,а то что там потери уже больше 10000 и война с мифическими "нами" длится не первый год,на это сколько можно смотреть,мы тоже не собираемся своими руками воевать,ну давай пофантазируем,ДНР покупает у нас этот комплекс и все бумаги готовы,всё "законно",так же  "законно"как и поставка амерами оружия,как ты думаешь, кто нить из чубатых кинется в бой, видя эту дуру,я что то сомневаюсь,пугнуть, не значит пульнуть.
пофантазировать конечно можно, но реальность не позволяет. Первое и главное - силы не равны... вот если бы центральная часть примкнула, тогда такой сценарий можно было бы провернуть. Второе но вытекающее из первого - купить на что? Понятно, что можно Вась-Вась, но тут мы крупно политически подставляемся, а ради чего? Предлагаешь пугать, но не пулять... так мы и так это делаем. Мы же говорим, что не отдадим ДНР и ЛНР даже не рыпайтесь...

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Нужно понять одну вещь. завершение конфликта на Домбасе это начало  полномасштабной войны России и Украины.

Оффлайн Kopcap

• Знаток
не сдаться украина просто так при военной поддержки США, будет биться, как у славян принято (как не крути корень один) до последнего вздоха...

не зря амеры их обучают,и делают это неплохо, сами воевать они конечно же не будут, а вот хохлы, с большим удовольствием

Мне кажется, что ситуация не настолько плоха. Славяне психологически готовы биться до последнего вздоха. Но за своё.
За что будут биться украинцы? Те, что натуральные бандеровцы - когда станет жарко, побегут прятать награбленное и наворованное. А остальные - сомневаюсь, что они получат удовольствие, убивая население на территориях Донецка и Луганска. Им важнее, как сытно живется а родной Шепетовке. И сколько там берут за ЖКХ.

Поэтому для России важно: 1) не пускать бандеровцев в Донецк и Луганск, 2) не лезть в Шепетовку, 3) дать возможность украинцам разобраться между собой.

« Последнее редактирование: 03 Август 2017, 15:10 от Kopcap »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
За что будут биться украинцы?
Не забывай,  выросло новое поколение ненавидящих, молодых беспредельщиков,а там всё равно за что ,лишь бы против России, на чём в принципе они и воспитывались.

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
За что будут биться украинцы?
за ридну мамку Украину... им уже хорошо мозги промыли, что мы завоевываем их земли...
Те, что натуральные бандеровцы
среди них не мало тех кто вкусив крови не может остановиться...
А остальные
остальных может втянуть водоворот... как в старину, стенка на стенку... кураж приходит во время боя...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 65.