Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!  (Прочитано 4422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Татьяна, однозначно в школу! Как глаза горят через монитор видно. Это смысл,это жизнь своя!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
наверное-да!!  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Танюш,а если  плюсы и минусы сравнить?Советовать очень сложно,я бы хотела ,чтобы у детей были хорошие учителя, у всех детей,без исключений,но знаю,какая у учителей нагрузка,если не можешь без школы,тогда выходи. :flower3:
Сравнивала! на бумажке писала! нагружают меня по полной-полторы ставки и классное руководство в самых тяжёлых классах(( и не сопротивляться(((  так как другие не справляются(( потому и прошу совета!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Дишечка))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Танюша!!! Ты сама ответила!!! Конечно в школу!!!  O:-)  :kiss04:что б потом не жалеть!!! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у меня подруга ушла в 68....сейчас дома ученики, и денег больше, и свободнее....но и теряешь стержень, коллектив,  дисциплину и обязанности...Ты еще молода расслабляться... :kiss5: Удачи тебе!!! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:01 от Логви »


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Татьяна, в школу,дорогая.  :flower3: Вы любите детей,и они Вас тоже. Успеете по выходным и праздникам к своей ляльке.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тань, с другой стороны... Ты уж так себя заботами об Алисочке не загружай... Пусть молодые сами тоже побарахтаются. Семья будет крепче... Честно скажу: опекать нужно все-таки не постоянно... Думай и о себе))))Без обид :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Я сама решила уже на 80 процентов-в школу! Не хочу потом на оставшиеся 20 пожалеть( Вспоминаю-как ждала каникулы, как смотрела на стопки контрольных, сидя в инете))) Но это же нормально??  Все же работающие ждут отпуск?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:00 от Татьяна »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но это же нормально??  Все же работающие ждут отпуск?
   это прекрасно! еще и каникулы бонусом... :xixixi:    (так тебе кл.руководство дают в каком классе?  не с начала средней школы?)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 00:06 от Логви »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Тань, с другой стороны... Ты уж так себя заботами об Алисочке не загружай... Пусть молодые сами тоже побарахтаются. Семья будет крепче... Честно скажу: опекать нужно все-таки не постоянно... Думай и о себе))))Без обид :flower3:
А я уже и не опекаю(( слишком далеко они от меня живут-не наездишься(( вчера была-у моей ненаглядной разбитые губки((((( Я даже смогла спокойно спросить-а вы где были, когда она упала??

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Сравнивала! на бумажке писала! нагружают меня по полной-полторы ставки и классное руководство в самых тяжёлых классах(( и не сопротивляться(((  так как другие не справляются(( потому и прошу совета!
Танюш,это ж у тебя никакой личной жизни не будет,полторы ставки+классное руководство,деньги то нормальные получатся,а вот нервы помотают.Я так поняла,что сын то не очень хочет ,чтобы ты выходила?Может оставить все как есть?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Пока писала,ты уже ответила,что на 80%школа.Деткам повезёт с учительницей( и это хорошо) :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Татьяна, как время быстро идет. :flower3: :applo2:
В школу! Успеешь дома посидеть, частные уроки не так организуют.
Так, каждое утречко ты при полном параде торопишься в коллектив с кучей забот, новостей...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Танюш,это ж у тебя никакой личной жизни не будет,полторы ставки+классное руководство,деньги то нормальные получатся,а вот нервы помотают.Я так поняла,что сын то не очень хочет ,чтобы ты выходила?Может оставить все как есть?
так я в школе 18 лет отработала)) И была личная жизнь) только она сейчас в Краснодаре работает! А сын сейчас очень боится меня обидеть после  своего первого брака-когда я на год вообще его потеряла(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А я уже и не опекаю(( слишком далеко они от меня живут-не наездишься(( вчера была-у моей ненаглядной разбитые губки((((( Я даже смогла спокойно спросить-а вы где были, когда она упала??
вот видишь... уже не могут без тебя... вставь за недосмотр... в полтора за ребенком ведь ходить по пятам нужно... а это, видать, бабушка делала... Вот со вторым согласна- оч сложно, когда двое...там просто необходимо помочь... Танечка, пусть у вас все устаканится... И с работой тоже... Занимайся тем, что у тебя получается лучше всего. Мне кажется, ты умеешь управлять именно большим колич-м детишек.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.