Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Благоразумная 2. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Попрошайки (Наши детки) от Ева вечер 6. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Фараон
7. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 9. Как дорого обошлись Дарье Пынзарь ее пластические операции (Дом 2 новости) от Фараон 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 12. В медальном зачёте России нет равных, тут мы супердержава))) (Интересное и необычное) от Милантроп

Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!  (Прочитано 1628 раз)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
36

Колючечки!! За 3 с половиной года многие уже знают -что я такое! И теперь прошу совета-сама не могу решить-уже сломала голову-стОит ли возвращаться в школу?? Я пообещала директриссе, что через год вернусь! Ляленьке я уже не нужна в такой степени-как раньше, ей уже полтора года!Мои родители-всю жизнь работавшие до последнего-вдруг потеряли право голоса(( Говорят-как хочешь(( Сын-сам учитель и, как хорошо знающий нынешних учеников ,тоже что-то непотребное говорит(( А мне надо решить до послезавтра! Или- только частные ученики и учцентр-или школа со всеми вытекающими((  Сама-дико соскучилась по этим мордам-умным, глупым, безразличным, заинтересованным, по целым (а не по одному человеку) классам, рано вставать, ничего не успевать, а главное-быть нужной! Деньги -одинаковые! что так-что этак! Только в школе-ещё хорошие нервы!! На Колючке я уже полностью раскрылась и вам вопрос-как вы считаете- мне в школу или нет?? Хотели бы вы, чтобы у вашего дитёнка была такая учительница:: Что-то я потерялась((

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а главное-быть нужной
Мне кажется ты сама себе ответила -выходить!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Тянет к детям, идите  :rolleyes: зачем наступать на горло собственным желаниям .

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Сама- то чего хочешь? Соскучилась по коллективу учеников- в школу, хочешь свободное время и целые нервы- не в школу.  :xixixi:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Сама- то чего хочешь? Соскучилась по коллективу учеников- в школу, хочешь свободное время и целые нервы- не в школу.  :xixixi:
ну ты-то меня уже отлично знаешь-что мне лучше??? мне нужен взгляд со стороны!

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Тогда в школу. Тебе стало скучно. Встряхнешься.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Хотели бы вы, чтобы у вашего дитёнка была такая учительница:: Что-то я потерялась((
   Танюша!с этой точки зрения-тысячу раз"да"!!!  потому что ты любишь школу, ты неравнодушная,ты способна много дать детям.    Ну а с точки зрения своей загруженности и возможности помочь с внучечкой при необходимости-сама понимаешь, в школе сложнее будет....так что продумай...если внучка приболеет, к примеру..

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
выходить на работу :flower3: :flower3: :flower3: да ты и сама знаешь ответ )))

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна, очень видно, что Вам надо, хочется!
Хотя я бы на учениках остановилась, на репетиторстве в смысле.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  если внучка приболеет, к примеру..
Сноха больше не будет уезжать в загранку! Я потому сидела-что они оба работали! и я их 100 раз спросила-днём не нужна буду??? Или по ночам-как раньше!

Оффлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Знаток
Сама спросила
Колючечки!! За 3 с половиной года многие уже знают -что я такое! И теперь прошу совета-сама не могу решить-уже сломала голову-стОит ли возвращаться в школу?? Я пообещала директриссе, что через год вернусь!

Сама ответила
 Сама-дико соскучилась по этим мордам-умным, глупым, безразличным, заинтересованным, по целым (а не по одному человеку) классам, рано вставать, ничего не успевать, а главное-быть нужной! Деньги -одинаковые! что так-что этак!
:happens: :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Танюш,а если  плюсы и минусы сравнить?Советовать очень сложно,я бы хотела ,чтобы у детей были хорошие учителя, у всех детей,без исключений,но знаю,какая у учителей нагрузка,если не можешь без школы,тогда выходи. :flower3:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!  :): Вы тоже не даёте однозначный ответ(((

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Татьяна, однозначно в школу! Как глаза горят через монитор видно. Это смысл,это жизнь своя!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
в школу))) Должны же быть в обычной школе хорошие педагоги))))

Не убивай меня, мамочка!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 20:05
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 22
Просмотров: 991
Мам, отведи меня в детство.....

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 20:08
от Лиса
Ответов: 3
Просмотров: 404