Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от Tatyana25 4. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 5. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Фараон 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Грымза
7. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Фараон 9. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от vic2015 10. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания 11. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от сачёёк 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!  (Прочитано 1500 раз)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
36

Колючечки!! За 3 с половиной года многие уже знают -что я такое! И теперь прошу совета-сама не могу решить-уже сломала голову-стОит ли возвращаться в школу?? Я пообещала директриссе, что через год вернусь! Ляленьке я уже не нужна в такой степени-как раньше, ей уже полтора года!Мои родители-всю жизнь работавшие до последнего-вдруг потеряли право голоса(( Говорят-как хочешь(( Сын-сам учитель и, как хорошо знающий нынешних учеников ,тоже что-то непотребное говорит(( А мне надо решить до послезавтра! Или- только частные ученики и учцентр-или школа со всеми вытекающими((  Сама-дико соскучилась по этим мордам-умным, глупым, безразличным, заинтересованным, по целым (а не по одному человеку) классам, рано вставать, ничего не успевать, а главное-быть нужной! Деньги -одинаковые! что так-что этак! Только в школе-ещё хорошие нервы!! На Колючке я уже полностью раскрылась и вам вопрос-как вы считаете- мне в школу или нет?? Хотели бы вы, чтобы у вашего дитёнка была такая учительница:: Что-то я потерялась((

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а главное-быть нужной
Мне кажется ты сама себе ответила -выходить!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Тянет к детям, идите  :rolleyes: зачем наступать на горло собственным желаниям .

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Сама- то чего хочешь? Соскучилась по коллективу учеников- в школу, хочешь свободное время и целые нервы- не в школу.  :xixixi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Сама- то чего хочешь? Соскучилась по коллективу учеников- в школу, хочешь свободное время и целые нервы- не в школу.  :xixixi:
ну ты-то меня уже отлично знаешь-что мне лучше??? мне нужен взгляд со стороны!

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Тогда в школу. Тебе стало скучно. Встряхнешься.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Хотели бы вы, чтобы у вашего дитёнка была такая учительница:: Что-то я потерялась((
   Танюша!с этой точки зрения-тысячу раз"да"!!!  потому что ты любишь школу, ты неравнодушная,ты способна много дать детям.    Ну а с точки зрения своей загруженности и возможности помочь с внучечкой при необходимости-сама понимаешь, в школе сложнее будет....так что продумай...если внучка приболеет, к примеру..

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
выходить на работу :flower3: :flower3: :flower3: да ты и сама знаешь ответ )))

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна, очень видно, что Вам надо, хочется!
Хотя я бы на учениках остановилась, на репетиторстве в смысле.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  если внучка приболеет, к примеру..
Сноха больше не будет уезжать в загранку! Я потому сидела-что они оба работали! и я их 100 раз спросила-днём не нужна буду??? Или по ночам-как раньше!

Оффлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Знаток
Сама спросила
Колючечки!! За 3 с половиной года многие уже знают -что я такое! И теперь прошу совета-сама не могу решить-уже сломала голову-стОит ли возвращаться в школу?? Я пообещала директриссе, что через год вернусь!

Сама ответила
 Сама-дико соскучилась по этим мордам-умным, глупым, безразличным, заинтересованным, по целым (а не по одному человеку) классам, рано вставать, ничего не успевать, а главное-быть нужной! Деньги -одинаковые! что так-что этак!
:happens: :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Знаток
Танюш,а если  плюсы и минусы сравнить?Советовать очень сложно,я бы хотела ,чтобы у детей были хорошие учителя, у всех детей,без исключений,но знаю,какая у учителей нагрузка,если не можешь без школы,тогда выходи. :flower3:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!  :): Вы тоже не даёте однозначный ответ(((

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Татьяна, однозначно в школу! Как глаза горят через монитор видно. Это смысл,это жизнь своя!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
в школу))) Должны же быть в обычной школе хорошие педагоги))))

Без меняя меня женили

Автор Бабатанюша

Последний ответ 20 Август 2017, 20:51
от Бабатанюша
Ответов: 4
Просмотров: 927
Эльдорадо у меня под окном.

Автор Татьяна446

Последний ответ Вчера в 02:59
от Миссис уксус
Ответов: 35
Просмотров: 1284
Я думала меня сложно удивить

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 17 Август 2017, 22:29
от roz
Ответов: 56
Просмотров: 1861
Простите, пожалуйста, меня, грешного...

Автор BUDUCSHEE

Последний ответ 07 Август 2017, 18:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 117
Просмотров: 1387
Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...

Автор BUDUCSHEE

Последний ответ 07 Август 2017, 15:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 513
Просмотров: 8995