Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Лискаглюк, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 3. Звездные дочки, которые выглядят старше мам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 4. Эта фотка без фш (Дом 2 новости) от соседушка 5. Тань,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 6. Как работает красная нить на запястье  (Мистика, предсказания, психология и астрология) от olgyn!
7. koza-dereza,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Маленькая Ангела Меркель (тогда Каснер) играет в маму. Не в канцлера. ГДР. 1950- (Досье на каждого) от Виктория А 9. Элина Камирен. Спокойной ночи. (Дом 2 новости) от Марин 10. Откуда такие деньги? Карточные переводы россиян не будут облагать налогом (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Записки врача. Воспитание чувств. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 12. Новости от ЖАННЕТКИ. БРЕНьДОВЫЙ ПЛАМЕНЬ (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Игра или правда?  (Прочитано 2043 раз)

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Игра или правда?
« : 02 Август 2017, 22:05 »
15

Сегодня в ночном эфире у Лили случился приступ эпилепсии .Возникает вопрос: он реальный или это игра?Можно сказать : как можно такое подумать о человеке?
Но ...она уже играла роль беременной девушки и девушки кончающей жизнь самоубийством .
Есть капля недоверия в ее сторону .
Я как человек, который видел реальные приступы эпилепсии и спасал человека в этот момент сомневаюсь в правдивости
Брасалась за голову она
Упала театрально
На шоу вскрылось много правды о ней
И я уже сомневаюсь что ей 20лет( опыт какой то большой у нее)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Игра или правда?
« Ответ #1 : 02 Август 2017, 22:13 »
  • 13
Почему мне кажется..  что ей далеко за 30!!! Слишком много воспоминаний, пятилетней давности, про стриптизер!!! для 20й ... :xixixi:верю , что прошла хорошую школу жизни!!!  :D :D :D

Оффлайн Айрен

• Знаток
Игра или правда?
« Ответ #2 : 02 Август 2017, 22:29 »
  • 7
Мужчины на Колючке ждем Вашего мнения!!!

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Игра или правда?
« Ответ #3 : 02 Август 2017, 22:33 »
  • 6
Я тоже видела приступ эпилепсии . Посмотрю эфир , заценю , правда или игра.  :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Игра или правда?
« Ответ #4 : 02 Август 2017, 22:35 »
  • 5
Мужчины на Колючке ждем Вашего мнения!!!
а какого мнения Вы ждёте? они что должны заценить приступ или что?

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Игра или правда?
« Ответ #5 : 02 Август 2017, 22:40 »
  • 5
а какого мнения Вы ждёте? они что должны заценить приступ или что?
Красоту позы.  :D

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Игра или правда?
« Ответ #6 : 02 Август 2017, 22:44 »
  • 10
Ведь Ма,  исполнила она. После приступа люди засыпают. Эта глазоньками хлопает, красиво уложив ручки под щечку.

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Игра или правда?
« Ответ #7 : 02 Август 2017, 22:45 »
  • 5
Красоту позы.  :D
:xixixi: не, ну я по молодости может и не знаю чего  :laughy: я тут так много чего нового узнаю..одна беременная бегает 12 месяцев.. тут про эпилепсию спрашивают у мужчин мнение.  :laughy: видать заработалась я отстала от жизни

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Игра или правда?
« Ответ #8 : 02 Август 2017, 22:48 »
  • 8
:xixixi: не, ну я по молодости может и не знаю чего  :laughy: я тут так много чего нового узнаю..одна беременная бегает 12 месяцев.. тут про эпилепсию спрашивают у мужчин мнение.  :laughy: видать заработалась я отстала от жизни
Зайчик, ну ты отдыхай время от времени.  :xixixi:
А вообще, про эпилепсию брякнула мамайкина майка, думаю, лилька пыталась красиво упасть в обморок, а тут такая подстава от донцовой.  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Игра или правда?
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 22:52 »
  • 5
Зайчик, ну ты отдыхай время от времени.  :xixixi:
А вообще, про эпилепсию брякнула мамайкина майка, думаю, лилька пыталась красиво упасть в обморок, а тут такая подстава от донцовой.  :laughy:
:lasso: не, отдыхать это потом как нить ближе к старости)  :xixixi: мне не важно кто чего брякнул..хотЮ понять почему ждут ответа от мужчин колючки?  :D одна хочет понять почему так мало мужчин с фалосами до лба на колючке..другая если честно вообще не поняла чего хочет))

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Игра или правда?
« Ответ #10 : 02 Август 2017, 22:54 »
  • 3
:lasso: не, отдыхать это потом как нить ближе к старости)  :xixixi: мне не важно кто чего брякнул..хотЮ понять почему ждут ответа от мужчин колючки?  :D одна хочет понять почему так мало мужчин с фалосами до лба на колючке..другая если честно вообще не поняла чего хочет))
"Мало половин", наверное.  :D

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Игра или правда?
« Ответ #11 : 02 Август 2017, 23:01 »
  • 5
"Мало половин", наверное.  :D
:stol: :stol: :stol: вот это удар ниже пояса.. не ожила я такого предательства  :lol: :lol: :lol: на холодильную полку не пущу больше всё одна сожру. бузик , мой кумир свет в окне

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Игра или правда?
« Ответ #12 : 02 Август 2017, 23:04 »
  • 6
:stol: :stol: :stol: вот это удар ниже пояса.. не ожила я такого предательства  :lol: :lol: :lol: на холодильную полку не пущу больше всё одна сожру. бузик , мой кумир свет в окне
Все пропало... Я не умею спать не пожравши. Или пускай обратно или сиди тут со мной до завтрака!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Игра или правда?
« Ответ #13 : 02 Август 2017, 23:09 »
  • 2
Все пропало... Я не умею спать не пожравши. Или пускай обратно или сиди тут со мной до завтрака!  :xixixi: :lasso:
:xixixi: :flower3: тока одно условие)) продукты с холодильника мои готовишь ты))  :laughy: а то если всё я то мы точно до вечера не доживём  :kiss04: а буз , я запомнила  :D нож в спину

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
Игра или правда?
« Ответ #14 : 02 Август 2017, 23:10 »
  • 5
 :lol: тут вообще то тема про эпилептиков

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 57.