Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Плагиат? Думаю, каждый узнает любимую песню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 3. Александр, возлюбленный Марины Тристановны. Кто не успел - искупаюсь за Вас !)) (Дом 2 новости) от Пани Божена 4. Тата. В каком возрасте у ваших сладких пирожочков было первое слово? (Дом 2 новости) от mellorn 5. Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Руководству аэропорта Шереметьево поступают жалобы на Вику Романец (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг
7. Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ (Дом 2 новости) от неколючка 8. Как кот Максим блокаду пережил (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 9. Проба пера) (Колючие разговоры обо всём) от mellorn 10. Уважение парню! (Важные новости и события) от Romanika 11. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от неколючка 12. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от mellorn

Лиза Пескова в Севастополе  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лиза Пескова в Севастополе
« : 02 Август 2017, 20:52 »
2

Это большое счастье - иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась.
Благодаря обращениям людей через инстаграм, я узнала о том, что ООО "судоремонтный завод Южный Севастополь", расположенный в третьем по счёту городе федерального значения Севастополь, испытывает серьёзные трудности. Вчера утром мы отправились в 22ю республику РФ, Крым. Сразу по прилету, была организована рабочая встреча с руководством и сотрудниками предприятия. ООО Судоремонтный завод "Южный Севастополь" является одним из крупнейших предприятий по ремонту, модернизации и переоборудованию судов всех типов и классов. На проведённой встрече, обсуждались проблемы кадровых вопросов, в частности, необходимость привлечения молодых специалистов, и популяризации этих профессий среди молодёжи. Также поднимался вопрос необходимости модернизации отрасли в целом. Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за своё дело и любящих свою землю и уникальностью географического расположения региона, со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями. (платья ****)

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Лиза Пескова в Севастополе
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 00:35 »
  • 0

Этот квадрат считают картиной/ искусством
Такой же бред как и то что пищит дочь пескова об якобы полезности того что она делает  :D

Лиза Пескова. Бал Татлер

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 15:48
от Душенька
Ответов: 1
Просмотров: 698
Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 23:15
от Шенлун
Ответов: 8
Просмотров: 692
Лиза Пескова удалила Instagram после скандала

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:07
от Амиша
Ответов: 2
Просмотров: 1332
Лизанька Пескова опять оскандалилась

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:27
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1126
Лиза Пескова стала колумнисткой Forbes

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 10:13
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 510

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.