Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот как мы погуляли. Саша и Настя Задойнова (Дом 2 новости) от Тигрёнок 2. Саша и барашек(Задойнова-Камирен?) (Дом 2 новости) от Елена45 3. Путину предложили перенести столицу из Москвы за Урал (Важные новости и события) от Galina N. 4. Может кто в теме? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa

Лиза Пескова в Севастополе  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лиза Пескова в Севастополе
« : 02 Август 2017, 20:52 »
2

Это большое счастье - иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась.
Благодаря обращениям людей через инстаграм, я узнала о том, что ООО "судоремонтный завод Южный Севастополь", расположенный в третьем по счёту городе федерального значения Севастополь, испытывает серьёзные трудности. Вчера утром мы отправились в 22ю республику РФ, Крым. Сразу по прилету, была организована рабочая встреча с руководством и сотрудниками предприятия. ООО Судоремонтный завод "Южный Севастополь" является одним из крупнейших предприятий по ремонту, модернизации и переоборудованию судов всех типов и классов. На проведённой встрече, обсуждались проблемы кадровых вопросов, в частности, необходимость привлечения молодых специалистов, и популяризации этих профессий среди молодёжи. Также поднимался вопрос необходимости модернизации отрасли в целом. Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за своё дело и любящих свою землю и уникальностью географического расположения региона, со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями. (платья ****)

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Лиза Пескова в Севастополе
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 00:35 »
  • 0

Этот квадрат считают картиной/ искусством
Такой же бред как и то что пищит дочь пескова об якобы полезности того что она делает  :D

Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 11:01
от сачёёк
Ответов: 36
Просмотров: 1547
Лиза Пескова. Дневники

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Август 2017, 16:31
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 201