Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 4. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 5. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 8. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 9. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 10. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 11. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 12. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола

Украина потребовала в Минске установить в Донбассе круглосуточный контроль ОБСЕ  (Прочитано 299 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Украина потребовала в Минске установить в Донбассе круглосуточный контроль ОБСЕ
 02 августа 2017 18:04     

Основным вопросов сегодняшней встречи трехсторонней контактной группы в Минске стало соблюдение режима перемирия в Донбассе. Об этом сообщила пресс-секретарь участника переговоров от Украины Кучмы Олифер.

«Стоит вопрос обеспечения мониторинга ситуации на Донбасса со стороны СММ ОБСЕ в круглосуточном режиме 7 дней в неделю, с использованием технических средств наблюдения, после чего будет обеспечено дальнейшее разведение сил и средств на согласованных участках», - написала она на своей странице в Facebook.

По словам Олифер, украинская сторона также традиционно потребовала предоставить доступ наблюдателей ОБСЕ ко всем участкам границы Донбасса и России, отменить закон о признании паспортов ЛНР и ДНР в России и отказаться от использования термина Малороссия.

Отметим, что украинские войска не только не соблюдают режим перемирия, но и увеличили количество обстрелов республик Донбасса.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Пушков ответил на требование ОБСЕ прекратить регистрацию СМИ как иноагентов

Автор Дальневосточница

Последний ответ Вчера в 19:43
от Kot_Baun
Ответов: 14
Просмотров: 518
Это Украина: в центре Киева навозом завалили элитный бутик (ФОТО)

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 589
Украина попала в опалу

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 05:51
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 513
Украина надеется на очередной транш от МВФ во втором квартале 2018 года

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 00:44
от NATALIG
Просмотров: 88
Тука: Украина уже не вернется в Донбасс

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 00:40
от NATALIG
Просмотров: 337

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 43.