Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Ведь Ма 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. 20 сентября - День Памяти Сергея Бодрова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 5. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Алллла 6. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Амиль

Преступник должен сидеть в тюрьме  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
9

Преступник должен сидеть в тюрьме
Его уже поймали.

Гнусное быдло, избившее корреспондента НТВ во время прямого эфира, установлено и обезврежено. По сети гуляют подборки фотографий с его страницы в Контакте.

Подписан, как "Колобок Ярославкин", вероятно, "Колобок" является вариацией от имени Коля, то есть, скорее всего, гоблина зовут Николай Ярославкин. Как можно видеть по фото, весьма агрессивный и социально опасный товарищ. Я считаю, что за жестокое избиение журналиста он должен сесть в тюрьму не менее, чем на 10 лет (тем более, что за ним наверняка числится что-нибудь похуже побоев, и уж как пить дать, он хранит дома запрещённые к гражданскому обороту предметы). Надеюсь, власти прислушаются к голосу одного из лидеров мнений.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 02 Август 2017, 18:35 »
  • 7
Казлина

:tickedoff:

Видела я сюжет, это жесть  :facepalm:
Хоть бы его по полной программе  наказали

Оффлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #2 : 02 Август 2017, 19:37 »
  • 4
Тоже вдела.  Подонок. Подойти и ударить прям в лицо. Здоровый шкаф такой.  Оказывается он даже не ВДВшник.

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #3 : 02 Август 2017, 21:13 »
  • 4
Все мордатые мужики отморозки и мрази

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Август 2017, 21:17 »
  • 5
Бухая , жирная, ничего не соображающая свинья.
Хоть я и против насилия, но лучше бы это животное менты отхреначили дубинками.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
« Ответ #5 : 02 Август 2017, 22:14 »
  • 2
 Этого урода надо закрыть на долго. :kletka2:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
« Ответ #6 : 02 Август 2017, 22:59 »
  • 3
значит власти прислушаются, вот оно рабское...барин придет, барин рассудит...есть состав  преступления, есть задержанный - предъявление обвинения, готовят следственный материал и в суд...и пусть наши СУДЬИ решают...а то власть...кака власть?

• Герой
« Ответ #7 : 02 Август 2017, 23:04 »
  • 4
Сегодняшнее избиение в прямом эфире корреспондента НТВ - знаковое событие. Оно означает, что Шариковы, изгнав Преображенских, начали бить натравливавших их Швондеров. Ничего удивительного, так всегда было в истории
(кликните для показа/скрытия)

• Герой
« Ответ #8 : 03 Август 2017, 00:03 »
  • 1
ну и еще в добавку...Корреспондента НТВ ударили кулаком в лицо во время прямого эфира с празднования Дня ВДВ в московском Парке Горького 2 августа 2017, 14:09 9759 просмотров

Корреспондент НТВ Никита Развозжаев получил удар кулаком в лицо во время прямого включения из московского Парка Горького, где проходит празднование Дня ВДВ. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube.

Во время включения к корреспонденту подошел мужчина в белой футболке с логотипом пророссийской украинской организации «Оплот», члены которой принимали активное участие в «Антимайдане» и боевых действиях на стороне самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

Мужчина вошел в кадр и начал кричать: «Моя страна,  еще та морковка :swearing: , ***, Украину захватим, ***!» Развозжаев попросил его помолчать, после чего мужчина смерил корреспондента взглядом и без промедления ударил его по лицу. «Ты будешь со мной, ***, так разговаривать, ***, *** получишь», — продолжил нападавший. «Извините», — ответил Развозжаев, держась за ушибленное лицо.

После этого трансляция телеканала переключилась в студию.

Обновлено в 15:00 Сотрудники полиции задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений корреспонденту НТВ. Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. «Данный гражданин никакого отношения к Воздушно-десантным войскам не имеет», — сказали «Медиазоне» в пресс-центре столичного управления МВД. Вопрос о гражданстве нападавшего пока выясняется.

• Герой
« Ответ #9 : 03 Август 2017, 00:04 »
  • 1
ссылка Ударивший журналиста НТВ мужчина предложил «добазариться»
02.08.2

Задержанный за нападение на журналиста НТВ Александр Орлов принес извинения и предложил «договориться». Об этом сообщается на сайте телеканала

«Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию, сколько нужно. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все», — заявил он.

Ранее сообщалось, что в отношении мужчины 1985 года рождения, который ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, возбуждено уголовное дело о побоях.

Также сообщалось, что мужчина входит в группировку фанатов футбольного клуба ЦСКА «Ярославка».

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 03 Август 2017, 07:09 »
  • 1
его лечить надо, а не сажать... посадят не надолго и отпустят, а вылечить можно до состояния безвольной креветки... будет жить и солнышку радоваться, а остальным дышать будет легче.

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 03 Август 2017, 07:14 »
  • 1
Лица в крови и фингал это монтаж или реальность? :rolleyes:

• Герой
« Ответ #12 : 03 Август 2017, 10:03 »
  • 0
Лица в крови и фингал это монтаж или реальность? :rolleyes:
фуфло всамделешное...всамделешное...то что он отпущен - ответ на закономерность!!Ё!! НТВ думает привлекать шумиху или как? расстановочки по болельщику как ба нет!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #13 : 03 Август 2017, 10:08 »
  • 1
Меня удивил даже не удар, а то, что бравые ВДВешники находившиеся рядом, даже не помогли задержать этого недоумка

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #14 : 03 Август 2017, 10:34 »
  • 2
Меня удивил даже не удар, а то, что бравые ВДВешники находившиеся рядом, даже не помогли задержать этого недоумка
Ну, что же..
..Слава ВДВ тогда! :gigigi: