Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А тем в временем в Сургуте...есть фото для просмотра не для слабонервных и +18 (Важные новости и события) от сачёёк 8. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от mellorn 9. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от эка 10. "Облако Апокалипсиса" напугало жителей бразильского города (Интересное и необычное) от Ясень 11. Зверев и Света Яковлева ведут светскую беседу. Ретро (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Всем! Всем! Всем! Колючкам!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5

Засветились родимые, вытащили из безвестности.  (Прочитано 2982 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
20

НА САМОМ ДЕЛЕ

То, что центральный канал решил потрясти бельишком скандально известной семейки, мероприятие, не делающее чести каналу, но прибыльное. Мне кажется, смотрели многие. Интерес у публики к нечистоплотным и изворотливым героям любовной стройки окончательно не угас.

Засветились родимые, вытащили из безвестности. Аудитория вон какая обширная; не все ТНТ смотрят, авось, за чистую монету могут принять ужимки и прыжки от лицедеев.

Васильевна, много времени бредившая центральными каналами, наконец, оказалась в свете прожекторов. Из чуевского багажника - и в студию. Нарядная, порядочная, доброжелательная и чистосердечная... Долго в благородном образе, правда, не продержалась. За уплывшие в руки Алианы, нажитые непосильным трудом сынка богачества предъявила. А уж на Агибалову Ирину Александровну, посмевшую против слово молвить, вскинулась, забыв про образ. И, конечно, по старой доброй традиции, прослезилась, благо было чем утереться.

Луноликий краснобай нагундосил на камеры романтических и душещипательных словосочетаний, изображая из себя любящего и страдающего от потери семьи человека.

Алиана, девушка со своими задумками и хитросплетениями, далеко не ангел; но то, во что она вляпалась в столь юном возрасте, вызывает некоторое сочувствие. Навязанный ей в конце программы "хэппи-энд" с примирением с "милой" свекровью и объятие обеих родственниц с радостным Гобозовым - сомнительный итог программы. Потому что, несмотря на наличие различных специалистов с детекторами и без, вытащить эту семейку из лжи и грязи нереально.

Общее впечатление от эфира удручающее. Группа поддержки мамаши и сынка в составе трубящего, громкоголосого Чуя и не сумевшей его переорать Гозьки - это что-то. Постоянное упоминание Гобозовыми о помощи, оказанной умирающей Светлане, и ставящим это себе в особую заслугу - запредельно...

Надеюсь, что это первое и последнее появление на приличных каналах Гобозовского клана.

Автор: Галина Михайловна, Гнездо Пересмешника

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А и не так все....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У Галины Михалны другой телевизор, нежели у антисралей?

Оффлайн Malinna

• Герой
У Галины Михалны другой телевизор, нежели у антисралей?
У меня такой же,как у Галины Михайловны)))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я видела голимую спектаклю плохой самодеятельности.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Очередная Сралькина фанатка.У нас таких полный форум.

Оффлайн Эва

• Друг
А и не так все....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:applo2: :flower3:Вообще передача ни о чем,люди,кто не смотрел ДД, вообще не поняли бы ничего.Не с того Шепелев начинает
« Последнее редактирование: 02 Август 2017, 18:31 от Эва »

Оффлайн Malinna

• Герой
Я видела голимую спектаклю плохой самодеятельности.
Керовая была спектакля!не видать бабке главной роли в сериале,зуп даю,это была кинопроба! Натурально бабка только сопли по морде мазала но на главную роль это не потянет

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Очередная Сралькина фанатка.У нас таких полный форум.
Особое восприятие....  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Керовая была спектакля!не видать бабке главной роли в сериале,зуп даю,это была кинопроба! Натурально бабка только сопли по морде мазала но на главную роль это не потянет
А я так не против, пусть и в кино опозорится. Дебютантка, куле.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мне понравилась фраза что она вляпалась в столь юном возрасте.Я так поняла что она аж три раза вляпывалась.А все жалеют беднАю девАчку.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А чё следовало ожидать то? Срубили бабла - 5 минут позора и в "шоколаде"... :gigigi: :laughy: так и будут позориться дальше! Тьфу на них, плесень... O:-) O:-) :med:

Оффлайн Malinna

• Герой
А я так не против, пусть и в кино опозорится. Дебютантка, куле.
Даа лаааднааааа! Она народная,на дурке диплом на березе защитила! Третье верхнее это тебе не шуточки!это достижение! Попробуй ка под 70 ещё одно верхнее получить!))))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Данко и Панин за деньги позорились, и то ничего. А Сраля нищая, шулер врать не станет, долгов на пароход.

Оффлайн коммуняка

• Друг
Рейтинги в инете поползли вверх... Эдак дружные Гобозяки и популярную певицу Оленьку перещеголяют...если еще и запоют!

Засветились!

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 17:27
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 1579
Мексика. Урааааа мы вытащили тампончики,теперь я могу дышать

Автор mellorn

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 00:49
от Санька
Ответов: 5
Просмотров: 680
(Либерж Кпадону) / Вы вытащили меня из болота!

Автор elena5

Последний ответ 31 Июль 2015, 14:42
от Телебонька
Ответов: 22
Просмотров: 1507
Блоги (Алена Водонаева) / Покупешеньки родимые!

Автор Натуська

Последний ответ 11 Сентябрь 2010, 13:15
от Пилюлька
Ответов: 3
Просмотров: 777