Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Проект "Танцы со звёздами"  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
- Один из нынешних участников «Танцев со звездами», самый гибкий человек планеты Мухтар Гусенгаджиев, давал в свое время мастер-класс Памеле, - рассказала нам ведущая проекта Дарья Спиридонова. - Вот и посмотрим, насколько закрепила она полученные знания. Более того, когда я работала в программе «Доброе утро», мне уже приходилось делать интервью с секс-дивой, поэтому я готова к тому, что является испытанием для любой женщины, - оказаться в одном кадре с Памелой Андерсон.

Но почему о приезде звезды все говорят с осторожностью? Да потому что на прошлой неделе впервые за время существования «Танцев со звездами» произошел конфуз: на прямой эфир не явился партнер Ксении Бородиной актер Александр Головин. Герой сериала «Кадетство» отправился со спектаклем в Саратов, но из-за снежной погоды не смог вовремя вылететь в Москву. Ксения была в шоке и в итоге исполнила танец с собственным тренером Аленой Шоптенко. Бородина поставила партнеру жесткое условие: за день до съемок никаких выступлений!

По мнению Спиридоновой, уникальность «Танцев со звездами» как раз и заложена в прямом эфире:

- Он дает ощущение единства со зрителем. Грустно, что с Александром Головиным так получилось. Я понимаю, что Саша много работает, что у него съемки, он старается совмещать все со всем. Но на прямой эфир, особенно если ты находишься в другом городе, надо приезжать заранее! Вот у моего партнера по программе Максима Галкина за всю его богатую историю работы на ТВ не было случаев, чтобы он не явился на программу (Даша, видимо, забыла о том, как в прошлом сезоне «Танцев» Максим однажды опоздал и Спиридоновой пришлось начинать программу в гордом одиночестве. - Прим. ред.).

В воскресенье мы увидим на паркете Бориса Смолкина и Светлану Лакшевич, Алену Свиридову и Дмитрия Клокова, Дмитрия Мазурова и Анну Гавриленко, Ирину Муромцеву и Артема Михалкова, Диану Гурцкая и Сергея Балашева, Вику Крутую и Брюса Хлебникова, Егора Пазенко и Елену Кулецкую.

Напомним, проект уже покинули актер Александр Самойленко и гинеколог Анна Бабкина, телеведущий Александр Пряников и учительница Анна Калинина.

«Танцы со звездами». Воскресенье, вечер. Россия-1


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.