Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майонез от Альмины (Кулинарные рецепты) от ис 2. Асратян учинила драку в ТЦ (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга1970 5. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Лучший подарок в день выхода на пенсию на вырост! 😀😁😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. В России работает программа по отслеживанию негативных отзывов о власти. (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Мнение о Ряске (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. Уборка игрушек в многодетной семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62 11. Самые известные дуэли (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 12. Элина Камирен опозорилась в «Лос-Анджелесе» (Дом 2 слухи) от Шенлун

ЭллаТрегубенко. Как же я сочувствую всем тем , кто на работе  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
eshli_see
Как же я сочувствую всем тем , кто на работе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 держитесь , крошки 😘✌🏻

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Бездельница и трутень? На что живёт, родители кормят? Не надо ей детей, такие-же лентяи будут.  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
eshli_see
Как же я сочувствую всем тем , кто на работе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 держитесь , крошки 😘✌🏻(Изображение удалено из цитаты.)

Мне твое сочувствие на хрен никуда не упёрлось.
Чайка общипанная

:draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Тоже мне мажорка выискалась...
Понты гнуть- образования  и опытУ не надА...
Заберемень не хочет или уже не может...Хотя понторезкам зачем дети и семья...липовая... :laughy:

Онлайн pap rika

• Знаток
генофонд же  :xixixi: какая работа! береги себя :xixixi:

Онлайн Лена 1955

• Знаток
И как к ним относиться?!!! Нет слов, одни матерные на ум приходят! Крошка!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 49.