Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от xvost 2. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 3. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 5. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от ASTRAL009 6. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса
7. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod 9. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 10. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси

Камирен. Сегодня солярий  (Прочитано 772 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« : 02 Август 2017, 16:10 »
1

kamirenworld
@****_queen с вами расцветаю 😘 Сегодня солярий ☀️ не всегда есть время на солнышке лежать🥂 и окрашивание, лечение волос💇🏻 💋На высшем уровне😎👌🏼
#kamirenworld #love

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #1 : 02 Август 2017, 16:14 »
  • 12
Полезней моря, чё. Времени нет на солнышке лежать  :D

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #2 : 02 Август 2017, 16:30 »
  • 11
Полезней моря, чё. Времени нет на солнышке лежать  :D
Зашибись чо.  O:-)
Лето. жара. асфальт. солярий. Денег нет даже на квас. Товарищи, кто купит набор костей, жил и сухожилий? Купите. Тишина. Сейчас сфоткаюсь на ступеньках солярия и мне нальют чашку чая, в котором мыли чашку после чая.... Боже как жарко....

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #3 : 02 Август 2017, 16:33 »
  • 10
Зашибись чо.  O:-)
Лето. жара. асфальт. солярий. Денег нет даже на квас. Товарищи, кто купит набор костей, жил и сухожилий? Купите. Тишина. Сейчас сфоткаюсь на ступеньках солярия и мне нальют чашку чая, в котором мыли чашку после чая.... Боже как жарко....
:D
Зато кожа не состарится  :laughy: Это такой спецательный оооочень полезный для кожи солярий.

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #4 : 02 Август 2017, 16:39 »
  • 10
Зато кожа не состарится  :laughy: Это такой спецательный оооочень полезный для кожи солярий.

ничего ты не понимаешь, солнце -  оно жежь радиоактивное! а в солярии  -  совершенно безвредные лампы, экологически чистые, без ГМО O:-)

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #5 : 02 Август 2017, 16:39 »
  • 9
Старой коже старость не страшна так-то.  :laughy:

А вообще лето в Москве это так респектабельно.  :wub: Съезжаются все селебрити, многие с детьми, устраивают пикники прямо на тротуарах, близ проезжей части... Шумно, весело, свежо.  :wub: :bear:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #6 : 02 Август 2017, 16:40 »
  • 8
Старой коже старость не страшна так-то.  :laughy:

А вообще лето в Москве это так респектабельно.  :wub: Съезжаются все селебрити, многие с детьми, устраивают пикники прямо на тротуарах, близ проезжей части... Шумно, весело, свежо.  :wub: :bear:
Мне не понять, я нищеброд жЫ.

Онлайн Юлич

• Друг
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #7 : 02 Август 2017, 16:41 »
  • 7
Упахалась, уработалась успешная!  :D Ну совсем нет времени на солнышке у моря полежать! Все по сральням, да по жральням сайгачит  :rundog: :broom:

Онлайн Юлич

• Друг
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #8 : 02 Август 2017, 16:43 »
  • 9
Мне не понять, я нищеброд жЫ.
Все хомяки-нщеброды по морям разъехались, одна "успешная" камухрень в Москве осталась, халявы дожидается мильенерша  :gigigi:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 16:49 »
  • 8
Все хомяки-нщеброды по морям разъехались, одна "успешная" камухрень в Москве осталась, халявы дожидается мильенерша  :gigigi:
П-ц с носом наделала. Плюс денег нет.  O:-)
Капкан карочи.  :facepalm: С таким носом не заработаешь, а не работаешь - нет денег.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #10 : 02 Август 2017, 16:53 »
  • 8
ничего ты не понимаешь, солнце -  оно жежь радиоактивное! а в солярии  -  совершенно безвредные лампы, экологически чистые, без ГМО O:-)
А ещё там, где солнце, там же может быть песок! Мало того, что прилипнет, так вдруг в него ещё и кошки написали?
Не, только солярий, только стерильность и безопасность!!!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #11 : 02 Август 2017, 16:54 »
  • 8
А ещё там, где солнце, там же может быть песок! Мало того, что прилипнет, так вдруг в него ещё и кошки написали?
Много опасностей подстерегает успешных женщин на морях!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #12 : 02 Август 2017, 16:55 »
  • 6
Кто у коряки ласту уменьшил? Непорядок  :bita: :bita:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #13 : 02 Август 2017, 16:59 »
  • 4
Екарный бабай, что это на стене за заготовка для похоронного венка . :blink:

Онлайн Юлич

• Друг
Камирен. Сегодня солярий
« Ответ #14 : 02 Август 2017, 21:37 »
  • 2
:laughy: Да, и на газонах напротив магазинов стерильно и безопасно! Там никто не писает  :hihihihi:
У "успешных" АЖ(!!!) 2 недвижимости в Сочи, но "успешные" все "доверили строителям" для того, чтобы на московских газонах отдыхать и в соляриях загорать!  :gigigi:
Какие нелепые эти два транса, мозгов для художественного свиста ноль, а логики в звиздеже и того меньше!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1 секунд. Запросов: 64.