Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

На чужой роток накинешь платок?  (Прочитано 8444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Не верю в такую чушь  :facepalm:
На здоровье! Не сталкивались с произволом - ваше счастье
И еще раз обращаюсь: за словами следите своими. Легко и просто оскорбляете людей. Дождетесь, что будут вам отвечать в том же ключе


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Недавно на каком-то форуме читала причитания маманьки одной,её там тапками все закидали  :xixixi: Хотела других выставить в некрасивом свете,а выставила себя  :xixixi: Так вот...причитания на тему: "Как жесток мир" Дело в том,что её трёхлетний сын, всё время срётся в штаны,потому что, дома он ходит в памперсе,а в садик в памперсе не пускают(злыдни какие) Не умеет одеваться-раздеваться(даже элементарные носочки) Не кушает сам,потому что,дома его кормит мама с ложки...ну и так далее  :xixixi: Весь форум встал на защиту воспитателей  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Медсестра утверждала, что к ней пришли воспитатели и настаивали на обследовании
А тебе они ничего не говорили до этого?
Если нет, то ты все правильно сделала.



Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Недавно на каком-то форуме читала причитания маманьки одной,её там тапками все закидали  :xixixi: Хотела других выставить в некрасивом свете,а выставила себя  :xixixi: Так вот...причитания на тему: "Как жесток мир" Дело в том,что её трёхлетний сын, всё время срётся в штаны,потому что, дома он ходит в памперсе,а в садик в памперсе не пускают(злыдни какие) Не умеет одеваться-раздеваться(даже элементарные носочки) Не кушает сам,потому что,дома его кормит мама с ложки...ну и так далее  :xixixi: Весь форум встал на защиту воспитателей  :happens:
Ну-ну, продолжайте, сделайте выводы, по своему обыкновению. Что остановились-то? Хотите сказать, что это мой случай? Нифига, мой ребенок просто молчал, молча играл в уголке и все

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо! :flower3: :lasso:
Разделяю твою точку зрения полностью..Всегда можно без крика поставить человека на место...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Разделяю твою точку зрения полностью..Всегда можно без крика поставить человека на место...
Правильно. Молча же можно... :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Кэрричка:lasso:
да не объясняй, оно тебе надо? тока впустую слова потратишь
ты все правильно сделала: кто еще дите защитит, как не мама? 
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 11:33 от высокоморальная »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Старшая группа. Довольно большие уже дети. А зачем его трое держали?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Невропатолог приходил для обследования старшей группы, были такие дни в саду, когда специалисты узкие из поликлиники приходили осматривать детей. Вот и воспользовались
У нас тоже пользовались моментом.
Мальчика помню водили к хирургу, он ещё до года обварился кипятком, шрамы на сгибах ног доктор проверял. Но там родители не возражали, им только время сэкономили.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И все же есть категория людей, до которых без словесных физдюлей не доходит. Натура такая. И не обязательно разведенные климактерички.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
А тебе они ничего не говорили до этого?
Если нет, то ты все правильно сделала.


Мне - нет, а вот другим - рассказывали, в стидле: "Вы представляете..... Только маме его не говорите, а то расстроится". Еще б не правильно. Там всем попало: невропатологу, заведующей садиком и завполиклиникой, шухер был страшный, хотя замять пытались. Самое смешное, что я, получив направление от медсестры на тему: ваш ребенок УО, идите к неропатологу. Взяла эту бумажонку и пошла на прием к этому самому невропатологу. Она его осмотрела, засюсюкала, что мальчик даже немножк опережает в развитии (это недели 2 было спустя, я в командировке была во время всей этой фигни). Вот тут я ей её бумажку и выложила на стол с вопросом: А это что тогда?. Тетка задергалась, попробовала на горло взять, я ее оборвала и начала рассказывать, что я сделаю дальше, в какие инстанции обращусь и что комиссию независимую я уже организовала.  Видеть надо было, как она скакала с воплями: Я же не знала, мне воспитатели привели! Короче, долгая и бурная история, до сих пор дуной кровью наливаюсь, когда вспоминаю. И еще думаю: сколько же детей искалечили эти воспитатели за свой "педагогический" век?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну-ну, продолжайте, сделайте выводы, по своему обыкновению. Что остановились-то? Хотите сказать, что это мой случай? Нифига, мой ребенок просто молчал, молча играл в уголке и все
Анют, я сама таким дитем была. Н кто меня не считал отсталой, в том числе и воспитатели.
Это просто лярвы тебе попались с трудной судьбой.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Старшая группа. Довольно большие уже дети. А зачем его трое держали?
Извините, вы нарочно пытаетесь казаться глупее? Он был в младшей группе, его привели на обследование, ясно? Еще вопросы будут?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А тебе они ничего не говорили до этого?
Не может такого быть!!!! Нам всегда дают бумажки на подпись! Согласен ты,или не согласен,на обследование ребёнка!!!! И в садике дают и в школе! Без письменного разрешения,ребёнка даже смотреть не будут!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Анют, я сама таким дитем была. Н кто меня не считал отсталой, в том числе и воспитатели.
Это просто лярвы тебе попались с трудной судьбой.
Они самые, Наташ, они самые. Про одну не знаю, а вторая электрички мыла потом и от папы моего ховалась, поскольку он машинистом был и сказал ей: на глаза не попадайся - зашибу. Внук - его любимец был, он его сам выхаживал, когда болел сынуля


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 55.