Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Споке (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 8. Ленивая пицца, ну или горячие бутерброды. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Ириша 2 9. «Особенная» дочь Хакамады выходит замуж (Разные реалити тв шоу) от Планета Шелезяка 10. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Лена Миро/Кошмар и провокация (Интернет знаменитости) от Айка 12. Зачем деревьям личное пространство (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Медведев едет в Волгоград агитировать за свою кандидатуру в президенты  (Прочитано 723 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
4

«Свободная Пресса-Юг», 1 августа 2017 г.
Премьер-министр правительства РФ должен прибыть в Волгоград 7 августа в сопровождении секретаря генсовета партии «Единая Россия», вице-спикера Госдумы Сергея Неверова. В Волгограде пройдет совещание, в котором примут участие около 15 глав регионов России, на котором Медведев с большой долей вероятности сообщит о выдвижении своей кандидатуры для участия в выборах президента России в 2018 году.
ссылка

Оффлайн hyanitka

• Друг
Да его четвертовать давно пора, а не в президенты!!! Поганка мелкотравчатая!!!!!

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Вот таких кандидатов и наштампуют,за которых точно никто не пойдет голосовать.

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Ну блин
Опять цирк вместо главы государства

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
Какие такие президенты! Совсем ёбнуся что ли? Тебя судить за бездействие надо в тяжелое для России время!

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Неужели с сегодняшним рейтингом и отношение народа к Димону - "Вы держитесь... там!" кто-то будет за него голосовать?...
Не верю! что ВВП уже настолько уверен в дееспособности вялого премьера...

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Медведев соратник Путина, и судя по его сроку правления, надежный соратник... анти компанию можно организовать против любого из власти, но выбрали именно его... значит сильно он мешает ... и скорей всего тем, что смотрит одним курсом с ВВП. Что бы внедрить в жизнь многоходовый план нужно много лет непрерывного правления. При нынешней конституции это невозможно... путь только один, должен быть надежный человек, который не сломает строящуюся систему... это строить долго, а сломать можно на раз... Медведев уже доказал, что на него можно положиться, вот его и пытаются очернить в глазах избирателей.

Онлайн Лискаглюк

• Друг
чёйта, щенок  кобелем себя возомнил? лаять начал?  :D

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Вряд.ли.Сейчас за него никто голосовать не будет.

Онлайн milashka

• Друг
Вряд.ли.Сейчас за него никто голосовать не будет.
Я буду.....он хоть и придурок,но за ним будет стоять ввп.....поэтому я проголосую,если чО.....

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Я буду.....он хоть и придурок,но за ним будет стоять ввп.....поэтому я проголосую,если чО.....
вот-вот... говорим Медведев, подразумеваем Путин...  :handshake:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Надеюсь, что будет Путин, потом Путин, а потом им контролируемый последователь, молодой, умный, энергичный и борзый патриот!
А педведику чтоб жил по всем введеным им же законам, и главное все чз Госуслуги  :laughy:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Надеюсь, что будет Путин, потом Путин, а потом им контролируемый последователь, молодой, умный, энергичный и борзый патриот!
А педведику чтоб жил по всем введеным им же законам, и главное все чз Госуслуги  :laughy:
только не молодой и борзый... дров наломает, не соберешь... в политике не редко приходиться сглатывать... а молодые и тем паче борзые этого не умеют.