Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

"На самом деле" Гобозовы в эфире !!!!!  (Прочитано 42689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Изменяла, но не чувствовала этого. :xixixi: воооттт.
вылупив глаза и еле двигая губая вопрошала:
 -на телепроекте?

фу,шалава
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 14:48 от Мона »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А иашка -то ! :xixixi: :xixixi:  Губки в ниточку , а каким  тоном вопрос задаёт , а ? Сама  -то побоялась с  ТВ связываться ,  все болячки свои перечислила , дескать , не  до неё  , какая там честь и пр. ,  а тут  видать отпустило , бодрячком сидит , менторским тоном допрашивает ОВ.  -  Вы желали или нет ?!... :laughy: :laughy: :laughy:
 
 

 

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Габозов понравился,как ни странно,Алианка испуганная была,но не врала,порой забытые чувства теряют крепость но в подсознании остаются,а бабка опять опозорилась-старая,скандальная,жадная,завистливая ,ревнивая шавка!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я не увидела что О.В. врала.Как нам здесь доказывали что она Робика била.В первых рядах Света,Агатах.Я никогда в это не верила.Бабка не желала смерти С,М.Вообще я в бабке не ошиблась.У нее один недостаток.Очень любит Сашку,но я тоже люблю сына очень и не могу ее за это винить.Как ни странно Али врала достаточно но ни критично много.А то что она взбрыкнет и  уйдет,я так и думала.
Вам ,браво!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Под каждым словом подпишусь!

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
mellorn!!!  :flower3: :kiss04: :flower3:
СПАСИБО!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
  А иашка -то ! :xixixi: :xixixi:  Губки в ниточку , а каким  тоном вопрос задаёт , а ? Сама  -то побоялась с  ТВ связываться ,  все болячки свои перечислила , дескать , не  до неё  , какая там честь и пр. ,  а тут  видать отпустило , бодрячком сидит , менторским тоном допрашивает ОВ.  -  Вы желали или нет ?!... :laughy: :laughy: :laughy:
 
 

 
а чо вопрошать?

в эфирах все есть
я могу  сюда накидать ееси чо кадры из д2

слава архиву публдома 2! жив  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
(Изображение удалено из цитаты.)

точно... только гляньте в эти честные и любящие глаза
Мы уже посмотрели программу и нам незачем смотреть ей в глаза.Там ясно ответили специалисты.Правду говорит.А ваше неприятие можете изливать дальше можете еще раз написать что она избивала Робика.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
  А иашка -то ! :xixixi: :xixixi:  Губки в ниточку , а каким  тоном вопрос задаёт , а ? Сама  -то побоялась с  ТВ связываться ,  все болячки свои перечислила , дескать , не  до неё  , какая там честь и пр. ,  а тут  видать отпустило , бодрячком сидит , менторским тоном допрашивает ОВ.  -  Вы желали или нет ?!... :laughy: :laughy: :laughy:
 
 

 
:flower3: :268: :flower3:

ИАшку саму пора на полиграф сажать O:-)
Сколько мужей? сидела не сидела? пришила старушку или КАК? :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :268: :flower3:

ИАшку саму пора на полиграф сажать O:-)
Сколько мужей? сидела не сидела? пришила старушку или КАК? :smile:
мерзкая иашка..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посмотрела..
Артисты погорелого театра...Все хороши...и на фиг им этот позор был нужен....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мы уже посмотрели программу и нам незачем смотреть ей в глаза.Там ясно ответили специалисты.Правду говорит.А ваше неприятие можете изливать дальше можете еще раз написать что она избивала Робика.
дааа! меня тоже впечатлили эти глаза  :D :D :D я под гипнозом прям  :blink: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
(Изображение удалено из цитаты.)

точно... только гляньте в эти честные и любящие глаза
посмотреть в глаза малолетней шалаве не хотите?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А теперь.. все кто посмотрели...Вернулись на первую страничку и поставили ХОРОШЕМУ почтальону плюсик...  :cool:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 Об участниках шоу
Сопля неплохо выглядел, пока рот не открывал. Альянка губы перекачала. Бабуся опять под Урсулу загримировалась  очень правдоподобно... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 15:02 от Лукерья »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.