Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Ольга Васильевна интригует .  (Прочитано 5250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ей не надо играть  :xixixi: Она уникальна  :xixixi: Просто будет самой собой и сыграет злющую свекровь  :xixixi:
Ага..готовый типаж....


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
И ещё фотки Срали посмотрела бы, подавившейся от зависти. Скорее бы.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Главное не то, что бабанька счастливая,а то что" Сралька подавиться"
" у соседа корова здохла"... :hihihihi:

Корова сюда никак не подходит.У бабаньки все хорошо.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я бы поржала. Махно против бапки - как Чужой против Хищника 
Да, замут бы классный получился.  :xixixi:  Но даже Сашка,  на Машку не польстится O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Роль ей предложили в сериале ....
В группе кто то проболтался.... Вроде так....

Алька уписается кипятком....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
И ещё фотки Срали посмотрела бы, подавившейся от зависти
Не,  не надо!  У  неё  и так, глаза  вечно  выпученные.  А  если подавится,  то  могут  и вообще из орбит вывалится! Бррррр,  ужасть. O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ага..готовый типаж....
И название фильма готово "Моя свекровь монстр"  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73189
    Главное не то, что бабанька счастливая,а то что" Сралька подавиться"
    " у соседа корова здохла"... :hihihihi:

Цитировать (выделенное)
Корова сюда никак не подходит.У бабаньки все хорошо.
Вот что отличает почитателей Алихана - так это прекрасное ассоциативное мышление  :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73189
Я не по теме- сегодняшняя передача выйдет под заголовком - "На самом деле (Самая скандальная телесемья узнает правду об изменах)"  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
потому как ваши"факты"всегда полный бред   :happens:

Это вы решили?    :laughy: Думаю мои факты гораздо более здравые чем ваши постоянные фантазии и предположения по поводу каждого нюанса жизни любимки. Причём версии, вами так тщательно выстраданные она зарубает на корню своими выкидонами , но вы как стойкий оловянный солдатик продолжаете писать всякую чепуху пытаясь придумать нелепые оправдания чётким и недвусмысленным фактам  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
сомневаюсь...она играть не умеет,у чуя как все наигранно и неестественно  в роликах...да и роль не запоминает. А  если себя саму-так с интересом посмотрю...колоритный персонаж   :laughy:
Так и Сратян как будто гОвна наелась разговаривает , а поёт как раненный зверь . Однако вы ей прочили такие головокружительное перспективы во всех Ее провальных начинаниях  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180920
А как бапка страдала, что в молодости из неё актриса не вышла. Вот и сбылась мечта идиотки старушки - веселушки. :laughy: :gigigi: глядишь на старости лет любоффь неземную сыграет, по дряблой заднице не только похлопают, но и .... :happens:
Интересно, а Срусика ей, как великой артистки, разрешат взять с собой в пару? Ведь так хорошо смотрелись вместе, така любоффь была у бапки, как хвостик за ним ходила. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И название фильма готово "Моя свекровь монстр"  :xixixi:
Вот..идею подала....  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
А я Рада на нашу бабку! Станет кинозвЯздью !!! А нам повод поржать!!! Жги Бабко ,мы в тебя верим)))

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Бабка так выступила "у Шепеля"(с), что Тарантино и то наверняка соблазнился игрой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.