Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Ольга Васильевна интригует .  (Прочитано 5252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что она и сделала. Чё опять не так-то?  :laughy:
Облико морале, когда поцелуй на людях считался грехом...
Мне тоже на молодежь смотреть противно , когда сосутся на улице по черному...
Думаешь, еще чуть чуть.... :laughy:
Но время такое пришло.
Могу ли я осуждать НЕ моё время???


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Так саша уже отличный отец и щедрейший разведенец, теперь завидный жених, и только он продает правильные банки
И вообще ему все шалости надо прощать, он же "мужчина "  :gigigi:  Ну и что , что с отбитыми и проспиртованными мозгами, с традиционным рукоприкладством в семье , все равно - орел !  :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
 :bita:
Мне очень понравилось высказывание мудрейшей матери всего кавказ, про семью, которая должна быть на первом месте, но маму тоже надо любить и не забывать, так ее мама учила, которой овна на долгую память дочу подкинула и так любит, что на 90-летний юбилей (не кот начхал) не приехала, потому что очень очень любила проект, который ей вторую жизнь и молодость подарил.
:flower3: Как и то, что бросила больного мужа, который держит дома, как в тюрьме  :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
И вообще ему все шалости надо прощать, он же "мужчина "  :gigigi:  Ну и что , что с отбитыми и проспиртованными мозгами, с традиционным рукоприкладством в семье , все равно - орел !  :xixixi:
Блинномордый орел - такой же образец порядочности, как и его маменька.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
"оплотом морали и стражем семейных ценностей всегда выступали женщины"
Это особенно про овну. Билась как могла и за хирурга и за сыночку. А за сыночкину любовь даже вешалась


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Блинномордый орел - такой же образец порядочности, как и его маменька.
Так -то оно так,  :flower3:  но есть и сочувствующие, как не странно...  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Так -то оно так,  :flower3:  но есть и сочувствующие, как не странно...  :laughy: :hihihihi:
Совсем не странно. Если алианка - олицетворение зла, саша автоматом становится белым и пушистым агнцем жертвенным.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:bita: :flower3: Как и то, что бросила больного мужа, который держит дома, как в тюрьме  :laughy:
Тссс! Давышто! Она скандалами и ласками Пидровича деньги мужу на зубы зарабатывала!

Я вот слышала, что свИтая помогла дочкам машины купить. И в то же время  бапкин старший внук на машине человека сбил. Отмазывая, пришлось в том числе и машину ту продать. Что значит не впрок.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Совсем не странно. Если алианка - олицетворение зла, саша автоматом становится белым и пушистым агнцем жертвенным.
А бабка прицепом тоже в белые и пушистые ?  :laughy:  :xixixi: Это только, если смотреть на нее закрытыми глазами ... :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Тссс! Давышто! Она скандалами и ласками Пидровича деньги мужу на зубы зарабатывала!

Я вот слышала, что свИтая помогла дочкам машины купить. И в то же время  бапкин старший внук на машине человека сбил. Отмазывая, пришлось в том числе и машину ту продать. Что значит не впрок.
Зарабатывала, не жалея ни репутации, ни порядочности  :gigigi: :hihihihi: Ай ,ай, а как же ее семья, которая на женской порядочности держится ?  :facepalm: :hihihihi:
Говорят, что на сильно подержанные машины разорилась, да видимо деньги, заработанные позором, не приносят добра в дом ...  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дамы, да сколько хотите говорите - призналась ваша голубица, что изменяла, притом, получается, и не раз :happens:  Вот честно - я не верила :happens:  Но теперь просто вынуждена вам поверить - изменяла она... :happens:  Значит, заклинание беднаядевАчка, нанеёстоканавалилось - не работает. Вот вы и изобрели новое - правильносделалачтоизменила! Но голубица-то, выходит, уже не голубица, а какой-нибудь стервятник :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Зарабатывала, не жалея ни репутации, ни порядочности  :gigigi: :hihihihi: Ай ,ай, а как же ее семья, которая на женской порядочности держится ?  :facepalm: :hihihihi:
Говорят, что на сильно подержанные машины разорилась, да видимо деньги, заработанные позором, не приносят добра в дом ...  :happens:
Ну и что, что баушко сидарок лапал за все места, это нещитово - сидарок же, вроде подружки.
Ну и остальное тоже можно красиво загримировать во имя баушкиной мааахонькой пенсии!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да. И это лживое неоднократно кодированное мурло сейчас нимбом отсвечивает?
Ни секунды не сомневаюсь, что сопливый потаскун единственное в чём изменился, что трахает всё что движется не по пьяни, а по трезвяни. А потом нагло лыбится я не я.
Оооочень понимаю Алианку, которая наотлуп не хочет больше жить с этим чмом. Да ещё довесок этот вонючий с сетчатками.  :facepalm:
На сколько дней не хочет опять?    :laughy: Через сколько часов приползёт опять что бы в надцатый раз выйти за него замуж ?   :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дамы, да сколько хотите говорите - призналась ваша голубица, что изменяла, притом, получается, и не раз :happens:  Вот честно - я не верила :happens:  Но теперь просто вынуждена вам поверить - изменяла она... :happens:  Значит, заклинание беднаядевАчка, нанеёстоканавалилось - не работает. Вот вы и изобрели новое - правильносделалачтоизменила! Но голубица-то, выходит, уже не голубица, а какой-нибудь стервятник :laughy: :laughy: :laughy:
Не знаю Мариш, я не сомневалась . Она по трезвой то от понятия честь далека , а как выпьет готова дать любому . Но Сопля удивил . В его изменах я не сомневалась , а оно вон оно что Михалыч ..... :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тссс! Давышто! Она скандалами и ласками Пидровича деньги мужу на зубы зарабатывала!

Я вот слышала, что свИтая помогла дочкам машины купить. И в то же время  бапкин старший внук на машине человека сбил. Отмазывая, пришлось в том числе и машину ту продать. Что значит не впрок.
Так то дилдо видать . Другой половине шайки повезло ещё меньше ....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 56.