Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ложный гуманизм от дома 2? (Дом 2 новости) от gera 2. «Время экспериментов прошло»: Додон призвал жителей Молдавии выступить за расшир (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Позиции ВСУ забросали листовками о «скором вводе» американских войск в Донбасс (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 4. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Александр Кержаков зажег на юбилее тещи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13
7. Депрессяшки, лучшее за сентябрь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Восток - дело тонкое… (Интересное и необычное) от эка 9. В Белоруссии попросили Украину не лезть с советами о русском языке (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Храните деньги в сберегательных баксах. (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

А что конкретно поменяется-то?  (Прочитано 994 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
А что конкретно поменяется-то?
« : 02 Август 2017, 12:27 »
6

Проект по созданию обновленной модели работы медучреждений утвердило правительство

Благодаря этому сократятся очереди, время записи на прием к врачу и сроки прохождения диспансеризации в поликлиниках. Также повысится качество медицинских услуг и удовлетворенность пациентов организацией работы поликлиник

Проект "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь" должны реализовать до апреля 2023 года включительно. В 2018–2019 годах в качесве эксперимента по принятой модели будут работать 155 и 195 медицинских организаций соответственно

К 2022 году новая схема затронет не менее чем четыре тысячи поликлиник. А вот к 2018 году в половине поликлиник отладят меры реагирования на отклонения от сроков ожидания помощи, которые установлены программой государственных гарантий

rambler

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 02 Август 2017, 12:56 »
  • 2
Я так понимаю это в опять  будет в Москве,а из ближайшего подмосковья(такое ощущение, что мы не впритык к Москве живём, а на другом континете)люди так и будут в пять утра очереди занимать,или я что то не допоняла!?

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #2 : 02 Август 2017, 13:04 »
  • 3
Я так понимаю это в опять  будет в Москве,а из ближайшего подмосковья(такое ощущение, что мы не впритык к Москве живём, а на другом континете)люди так и будут в пять утра очереди занимать,или я что то не допоняла!?

Венера  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: привет!!!!!
Вот проект,,,http://government.ru/media/files/BbKvslcSzi7i6jBsJ2Ffm22SABoAMtu1.pdf
но я ничего не поняла пока в нем O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

• Герой
« Ответ #3 : 02 Август 2017, 13:14 »
  • 3
У нас эта система уже работает в ряде мед  учереждений 

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #4 : 02 Август 2017, 13:52 »
  • 2
У нас тоже сейчас очень просто записаться на прием по какому-то общему номеру и без всяких меню разговариваешь с живым человеком.Может не все знают?

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #5 : 02 Август 2017, 14:00 »
  • 1
вам повезло, у нас на сайте талонов нет не к кому, дозвонится не реально, вот и топай часика этак в три-четыре ночи в живую очередь. на город с населением более ста тысяч четыре зубных врача в поликлинике плюс смотровой врач и зубной хирург, остальное все платненько.....эндокринолога нет, мамолога нет и т.д. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 02 Август 2017, 14:48 »
  • 1
вам повезло, у нас на сайте талонов нет не к кому, дозвонится не реально, вот и топай часика этак в три-четыре ночи в живую очередь. на город с населением более ста тысяч четыре зубных врача в поликлинике плюс смотровой врач и зубной хирург, остальное все платненько.....эндокринолога нет, мамолога нет и т.д. O:-) O:-) O:-)
Позавчера наблюдала такую картину,пришла в стоматологию ,регистратура(клянусь, попала в СССР,сидит дама под 50,с причёской ,с ярким макияжем, увешана вся в золотые изделия тех времён)передо мной молодая девчонка с мамой,острая боль у последней.. слышу -что пришли,!?талонов нет,девчонка-ну вы понимаете, у мамы острая боль,в ответ- и чего !?талонов то всё равно нет, могли бы по интернету записаться(и всё это сказано в тоне хамоватой продавщицы, которая успела себе набрать дефицитный товар,а перед ней какое то нищее быдло)но я то прекрасно знаю, что перед выборами они ссут любой жалобы,малейший косяк и огромный штраф на клинику и все мед/работники лишаются премии, а некоторые "продавщицы" и места.
Тут я- послушайте,уважаемая, вам неясно было сказано, человек с острой болью,или мне сейчас вам устроить боль, только головную и достаю телефон(куда звонить хз).. не поверите ,не только эту женщину обслужили, но и меня без записи.Есть у них всё, только для чего они это всё создают, непонятно.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #7 : 02 Август 2017, 14:50 »
  • 2
Позавчера наблюдала такую картину,пришла в стоматологию ,регистратура(клянусь, попала в СССР,сидит дама под 50,с причёской ,с ярким макияжем, увешана вся в золотые изделия тех времён)передо мной молодая девчонка с мамой,острая боль у последней.. слышу -что пришли,!?талонов нет,девчонка-ну вы понимаете, у мамы острая боль,в ответ- и чего !?талонов то всё равно нет, могли бы по интернету записаться(и всё это сказано в тоне хамоватой продавщицы, которая успела себе набрать дефицитный товар,а перед ней какое то нищее быдло)но я то прекрасно знаю, что перед выборами они ссут любой жалобы,малейший косяк и огромный штраф на клинику и все мед/работники лишаются премии, а некоторые "продавщицы" и места.
Тут я- послушайте,уважаемая, вам неясно было сказано, человек с острой болью,или мне сейчас вам устроить боль, только головную и достаю телефон(куда звонить хз).. не поверите ,не только эту женщину обслужили, но и меня без записи.Есть у них всё, только для чего они это всё создают, непонятно.

ой

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #8 : 02 Август 2017, 14:51 »
  • 2
ой и молодчины же ты :flower3: :flower3: :flower3: :love005:, у меня второй день такие боли в животе, но ноги туда не идут, знаю бесполезно

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 17:30 »
  • 0
ой и молодчины же ты :flower3: :flower3: :flower3: :love005:, у меня второй день такие боли в животе, но ноги туда не идут, знаю бесполезно
Лео, вам нужна помощь!Мы идём к вам :flower3: :xixixi: Вызывай скорую и не отпускай до тех пор, пока не окажут реальную помощь, а не сраный укольчик магнезии.

Над Навальным уже конкретно стeбутcя в интернете

Автор aleutta

Последний ответ 18 Июнь 2017, 13:34
от sveta1961
Ответов: 3
Просмотров: 1100
В России поменяется порядок набора телефонных номеров

Автор kristy_krasnodar

Последний ответ 23 Сентябрь 2015, 17:59
от Sветлана
Ответов: 1
Просмотров: 1505
Аксенов конкретно осадил американцев и иже с ними... Браво!!!!

Автор амиа

Последний ответ 23 Февраль 2015, 02:39
от Добробабушка
Ответов: 13
Просмотров: 1670

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 55.