Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от storna 2. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Лискаглюк 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 10. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Андрей Черкасов с улыбкой вспоминает свой героический поступок  (Прочитано 549 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
5

Андрей Черкасов с улыбкой вспоминает свой героический поступок
Ведущий телепроекта «Дом-2» служил в тульской 106-й дивизии. И на полевых учениях под Псковом зимой 2006 года ему пришлось пройти проверку на прочность.

«После отбоя небольшая группа офицеров, в том числе и я, отправилась через лес в ближайший населенный пункт за 3 км – расслабиться, отвлечься, – вспоминает Андрей. – Ближе к пяти утра мы с начальником химслужбы Сергеем стали собираться обратно в часть. И надо же было в лесу ему поскользнуться и сломать ногу… Пришлось взвалить 100-килограммового товарища себе на плечи и тащить. Зима, бушлат тяжеленный… А Сергей еще приговаривает: брось меня, Андрюха, чай, не замерзну. Утром, мол, вернешься с ротой и заберешь. А у меня в голове одна мысль – надо успеть до подъема, чтобы от руководства не влетело. Успел!
Забавно, что на утреннем построении командир полка продекламировал: мол, что за офицеры пошли, выбежали на утреннюю зарядку, поскользнулись, упали и сломали ногу! Так ему доложили сослуживцы – не сдали нас. А офицеры, которые знали правду, оценили мой поступок, и до конца службы я был на хорошем счету».

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Черкасов с улыбкой вспоминает свой героический поступок

Мне вот интересно, как твои сослуживцы отнеслись к твоему "геройскому" поступку, когда ты свой "офицерский" зад на всю страну выставил.
Дебил  :durdom:

Ты просто позорище!!!
А еще называешь себя офицером.Ты недостоин этого звания!!!!

Онлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Ржунемогу!)))) "Херой" сверху с почти дырой!))) Мало того что вломил сослуживцев по полной о самоходе и пьянке,так еще и хвастается этим доси! Эй, бравый нач.клюба! А что ж дрыснул еще до конца контракта? Сейчас-бы в Сирии погеройствовал,или на Донбассе? Так "жим-жим"?((( Только на кальсоны камуфлированные и хватило? И купола на татухе?((( Тьфу на тебя!(((

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Герой,к верху дырой. Он в лучшем случае печенье считал, у себя в каптерке, а не с парашютом прыгал. нашли гЭроя.Тьфу на него,лысого :D

Алиана - Но в любом случае нужно тренировать свой мозг

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 10:50
от Благоразумная
Ответов: 22
Просмотров: 621
Новый наставник Андрей Аверьянов

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 21:28
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 864
Костя Иванов: Саша вот-вот закроет свой мини-магазин, но не спешит признаваться.

Автор elena5

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 03:53
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1688
Алена Водонаева обновила свой гардероб

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:19
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 859
Черкасов - В чем секрет успеха Ольги?