* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 9. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 10. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 12. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User

Карякина. Ласточки, ласточки, ласточки мои)))  (Прочитано 1435 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
12

kamirenworld- Сара! Тебе не холодно в ногах?❄️😂 #mustafe от @vidali_handmudi 🔝 #kamirenworld #love
« Последнее редактирование: 02 Август 2017, 11:48 от Независимый »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Это ОбдолбанаЯ циркулирует в домашних тапочках?!!! Помнится были ещё беленькие с пумПониками?!! :laughy: :laughy: :laughy: да уж...впадает в крайности, зимой босоножеки...летом сапоги и баретки... :xixixi: O:-) :med:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
25 тепла в тени.
Всё же она больна.

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
  • 9
Я надеюсь , она это "чудо" только на променад одевает :blink:   За руль в этом, надеюсь, она не садится?! А то жертв не избежать O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 10
Диагноз все же у Элины есть, вот только какой  :neponimay:

Оффлайн Юлич

• Друг
  • 11
По окресным помойкам прошвырнулась?  :xixixi: И сумочка знакомая, вчера в Модисе такие за 399 р. видела

Оффлайн Юлич

• Друг
  • 10
Диагноз все же у Элины есть, вот только какой  :neponimay:
Неизлечимый и наследственный

Оффлайн S.Elena

• Друг
  • 8
Меховые тапки на улице, серьёзно? Может я от жизни отстала? Может до нашего колхоза сия мода ещё не дошла?  :shock:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
kamirenworld- Сара! Тебе не холодно в ногах?❄️😂 #mustafe от @vidali_handmudi 🔝 #kamirenworld #love
(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
  • 8
Я надеялась, что она в них ходить не будет и выбросит куда-нибудь  :facepalm: Но нет, надела. Срочно к стилисту, срочно-срочно.

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Чёрное, серое, коришневое...... мдя, самые летние тона. А как гармонируют между собой!  :facepalm:
И это если не считать, что меховое, драповое, кожзам...  :pafpaf:
Карякина, ты на людей ваще смотришь? Ты видишь как люди одеваются? Как детей одевают?.....
Если честно, я таких полудурков ещё не видела. O:-)

Оффлайн Юлич

• Друг
  • 9
Чёрное, серое, коришневое...... мдя, самые летние тона. А как гармонируют между собой!  :facepalm:
И это если не считать, что меховое, драповое, кожзам...  :pafpaf:
Карякина, ты на людей ваще смотришь? Ты видишь как люди одеваются? Как детей одевают?.....
Если честно, я таких полудурков ещё не видела. O:-)
Городская сумасшедшая! Вот почему вокруг нее на всех фотках всегда безлюдно  :laughy: Неизвестно чего ожидать от этой чумы...

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
Городская сумасшедшая! Вот почему вокруг нее на всех фотках всегда безлюдно  :laughy: Неизвестно чего ожидать от этой чумы...
По фото не скажешь даже что и женщина стоит - забулдыга в тапках и в спецовошных бруках выбежал из дома за пивасом. Попутно у кого-то сумку срезал.  O:-)

Оффлайн Юлич

• Друг
  • 7
По фото не скажешь даже что и женщина стоит - забулдыга в тапках и в спецовошных бруках выбежал из дома за пивасом. Попутно у кого-то сумку срезал.  O:-)
:D А может так и есть? Жизнь камухреней скудна на события, может уже и опохмелку выкладывают?! Чтоб не забыла про них секта  :hihihihi:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 72.