Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 8. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Отчаянная Оптимистка 9. Тайны пещеры Сидячего скелета (Интересное и необычное) от saimonson 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Звезды,которых подозревали в нетрадиционной ориентации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Певица удивила своим видом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Мужчина повредил половые органы, перелезая через забор в Кузнецке  (Прочитано 1334 раз)

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
7

:gigigi:

Молодой человек обратился в больницу.
На днях житель области получил серьезные телесные повреждения, перелезая через забор. Полиция проводит проверку.

Жители Кузнецка были не на шутку встревожены произошедшим на днях инцидентом. На заборе в городе Пензенской области были обнаружены мужские гениталии . История их попадания на штырь забора была неизвестной. Сомнений в природе "находки" не было: рядом с фрагментом тела был оставлен клочок джинсов. Предполагалось, что житель пострадал, перелезая через забор. Жители публиковали фото в соцсетях, цензурную версию которого предлагает наш портал.

Чтобы избежать заведомо неточной информации, редакция обратилась в пресс-службу полиции, которая подтвердила факт ужасной находки. По данным полиции, 31 июля в дежурную часть ОМВД по Кузнецкому району поступило сообщение от медсестры кузнецкой МРБ, сообщившей, что с телесными повреждениями госпитализирован 27-летний житель Кузнецкого района. Потерпевший пояснил, что телесные повреждения получил самостоятельно, перелезая через металлический забор.

Сотрудниками правоохранительных органов по факту проводится проверка.

ссылка

Фото без цензуры здесь: ссылка

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
:gigigi:

Молодой человек обратился в больницу.
На днях житель области получил серьезные телесные повреждения, перелезая через забор. Полиция проводит проверку.

Жители Кузнецка были не на шутку встревожены произошедшим на днях инцидентом. На заборе в городе Пензенской области были обнаружены мужские гениталии . История их попадания на штырь забора была неизвестной. Сомнений в природе "находки" не было: рядом с фрагментом тела был оставлен клочок джинсов. Предполагалось, что житель пострадал, перелезая через забор. Жители публиковали фото в соцсетях, цензурную версию которого предлагает наш портал.

Чтобы избежать заведомо неточной информации, редакция обратилась в пресс-службу полиции, которая подтвердила факт ужасной находки. По данным полиции, 31 июля в дежурную часть ОМВД по Кузнецкому району поступило сообщение от медсестры кузнецкой МРБ, сообщившей, что с телесными повреждениями госпитализирован 27-летний житель Кузнецкого района. Потерпевший пояснил, что телесные повреждения получил самостоятельно, перелезая через металлический забор.

Сотрудниками правоохранительных органов по факту проводится проверка.

ссылка

Фото без цензуры здесь: ссылка

Сногшибательная новость.Прям не знаю как реагировать....
Grunger, делай выводы, не лазь по заборам

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг

Сногшибательная новость.Прям не знаю как реагировать....
Grunger, делай выводы, не лазь по заборам

Через заборы на лазаю.
Я их перепрыгиваю. :gigigi:

Оффлайн Амиша

• Друг
Но фотке по ссылке явно не муляж. На куске ммм "мяса" уже оса сидит  :blink: Вот бедолага, жесть... :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Ужос! Я понимаю что повредить можно, но как их просто оставить на заборе и уйти своими ногами! :neponimay:

Онлайн saimonson

• Знаток
Фу... На фига я по ссылке перешла.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Через заборы на лазаю.

:shock: :shock: :shock:

Повторюсь: будь аккуратен  :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
 урологи помогли бедняге? как не вспомнить поговорку умеющий летать не может ползать...и смех,и грех...пожелаю скорейшего выздоровления...

Оффлайн Амиша

• Друг
урологи помогли бедняге? как не вспомнить поговорку умеющий летать не может ползать...и смех,и грех...пожелаю скорейшего выздоровления...
Да уж без причиндал - зачем ему выздоровление? Мужик без коков - не мужик...Для них - лучше смерть!  :happens: Вот же ж тема! Тут и юморить страшно... :xixixi:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
бедняжка... теперь только пол менять... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Теперь как в анекдоте, жить будет,любить нет O:-)

Онлайн Akita

• Друг
Через заборы на лазаю.
Этот чувак наверно тоже думал, что перепрыгивает...

Оффлайн Мона

• Герой
Ужос! Я понимаю что повредить можно, но как их просто оставить на заборе и уйти своими ногами! :neponimay:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:
 :D :lol:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Мона

• Герой
бедняжка... теперь только пол менять... O:-)
:laughy: Лисонька!
толерантность кругом  :D
 :kiss04: :love005: привет!

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
:shock: :shock: :shock:

Повторюсь: будь аккуратен  :xixixi:
Я сделаю подкоп. :rolleyes:

Мужик без коков - не мужик
Почему?
Урологи тут не помогут. Только хирурги.
Скорее всего был пьяный. Если бы забрал с собой, то могли бы пришить обратно. Говорят, что это возможно, но только в пределах строго ограниченного времени.