Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от nynka 3. Экс-супругу Антона Гусева вновь поймали на жутком вранье (Дом 2 слухи) от izumrud 4. И снова Камирен (Дом 2 новости) от Добробабушка 5. В Умани задержали хасидов-наркокурьеров (Важные новости и события) от NATALIG 6. Водонаева (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Ведь Ма 8. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 9. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от Irino4ka 10. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 12. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha

Танька Фрикантова намылилась на Шишеллы!  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова
 Слышали последние новости? Меня на Сейшелы забирают! Скоро буду перископить с Сейшел! Так что скоро будете меня лицезреть в телевизоре! Ура! Ура! Всё!
 Двух мамаш выгнали, сказали, что я там буду островом управлять.Валерьевна мамаша на поляне будет, а я на острове! Буду там главная! Заправлять островом буду! Мариночку защищать, на Рому наручники надену... наручники у меня есть! Наравне с Кладони буду управлять... Кадони. Буду его помощником! Перископить с Сейшел буду с 8 до 10 утра, там интернет дают и...

Пришли покупать генератор.Хотим прикупить три канистры на 20 литров бензина, пластмассовые.Провода купим. В кредит будем брать. Что вы говорите, могут не дать - мы в долгах? А откуда они узнают?  Если не оформят кредит, то... как кроты.  По компьютеру проверяют? О... тогда перекрестимся. Тогда думайте, по сколько ВЫ будете сбрасываться!

Я проекту поставлю жесткое условие: если вы мне 30 тысяч не оплатите за генератора, не приду я к вам! Не приду!!!
 Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Танька Фрикантова намылилась на Шишеллы!
« Ответ #1 : 02 Август 2017, 10:19 »
  • 2
Как всегда поток сознания! Причём тут кроты? :facepalm: Бедный Рома ещё не знает что его ждёт .

Онлайн Кэрричка

• Друг
« Ответ #2 : 02 Август 2017, 10:59 »
  • 1
Как всегда поток сознания! Причём тут кроты? :facepalm: Бедный Рома ещё не знает что его ждёт .
Фиг с Ромой, а вот если свинопас н в курсе?  :laughy:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #3 : 02 Август 2017, 13:01 »
  • 0
Блин ей климакс все мозги сдвинул
Валерьевна- это мама лохопеда ? Так если она не в курсе , то рапов больше нет на проекте
И мама димы точно в кадр не попреться
Ее звали и денег предлагали
На какие острова она едет , если у нее суд и долг перед соседкой

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
« Ответ #4 : 02 Август 2017, 13:03 »
  • 0
Я на месте оргов штрафовала бы марину на месячную зарплату за каждый выход этой старухи в эфир или пост в инете
Забыли орги как она орала на видео что ее убить хотят и что конкурс купленный

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #5 : 02 Август 2017, 13:05 »
  • 1
Афромама,на такой жаре вредно употреблять алкоголь. А то,кроме белочки ещё что-нибудь догонит...

Танька Кирилюк

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Июль 2017, 08:58
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 934
Танька Кирилюк купила квартиру в Москве(голенькую и необжитую)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Июнь 2017, 05:28
от Вера7
Ответов: 63
Просмотров: 3594
Танька Кирилюк

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Май 2017, 17:13
от Клара 47
Ответов: 3
Просмотров: 958
Танька Ковшик вещает.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 13 Март 2017, 13:39
от таран
Ответов: 5
Просмотров: 1647
Танька Африка. Наш старт называется - "ЖИРУ БОЙ".

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2016, 12:46
от МУРЕКС
Ответов: 4
Просмотров: 857