Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Эйсон 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 12. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

Шарапова с победы стартовала на турнире в Стэнфорде  (Прочитано 148 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Шарапова с победы стартовала на турнире в Стэнфорде
Текст: Данила Жиляев     

Российская теннисистка Мария Шарапова с победы начала выступление на турнире в американском Стэнфорде. В первом круге она обыграла хозяйку корта Дженнифер Брэйди.   

Для победы Шараповой потребовалось три сета, при этом в первой партии она отдала сопернице лишь один гейм. Но во втором игровом отрезке достаточно неожиданно уступила. В том, что это было лишь недоразумение, Мария убедила всех, выиграв решающую партию под "ноль". Итоговый счет - 6:1, 4:6, 6:0.

Этот турнир стал для россиянки первым под эгидой Женской теннисной ассоциации (WTA) после травмы, которую она получила в июне на соревнованиях в Риме. Из-за повреждения она пропустила два с половиной месяца. Следующим соперником Шараповой будет украинка Леся Цуренко.

"Я чувствую, что просто хочу всех обнять и сказать спасибо, - призналась Шарапова после матча. - Это моя первая игра в США за долгое время, меня потрясающе приняли, и этот матч был для меня особенным. Я столкнулась с множеством нюансов: я долго не соревновалась, играла против оппонента, который может показывать прекрасный теннис. И я продолжаю играть: выигрывая решающее очко, я иду к следующему матч. Чем больше я играю, тем сильнее становлюсь - вот моя цель".

Болельщики ждут, что Шарапова сможет принять участие в заключительном турнире "Большого шлема" в сезоне - Открытом чемпионате США. На данный момент рейтинговые очки позволяют ей участвовать в квалификации US Open. Мария, напомним, занимает 171-е место в рейтинге WTA. Но до этого ей предстоит выступить на турнирах в Торонто и Цинциннати.

Шарапова впервые с мая 2015 года выиграла турнир WTA

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 11:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 121
Шарапова обыграла венгерку Бабош и вышла в третий круг US Open

Автор NATALIG

Последний ответ 31 Август 2017, 02:50
от NATALIG
Просмотров: 146
Шарапова одолела вторую ракетку мира на старте US Open

Автор Алька

Последний ответ 29 Август 2017, 12:57
от Алька
Просмотров: 165
Шарапова расплакалась после победы над второй ракеткой мира Халеп на US Open

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Август 2017, 10:03
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 324
СМИ: Шарапова может пропустить турнир WTA в Бирмингеме из-за травмы

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Июнь 2017, 05:18
от NATALIG
Просмотров: 153

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 43.