Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 2. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 11. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 12. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка

В Лос-Анджелесе неизвестный обстрелял консульство Китая  (Прочитано 167 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

В Лос-Анджелесе неизвестный обстрелял консульство Китая
02.08.2017 04:50         

Неизвестный открыл стрельбу по зданию консульства Китая в американском городе Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Об этом информирует ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

Инцидент произошел во вторник. По данным прессы, нападавший стрелял из окна автомобиля, после чего покончил с собой. Злоумышленнику было около 60 лет.

Никто из сотрудников консульства или прохожих не пострадал.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.