Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Куда хочу 8. Вот и Темникова замаралась о проект.Приходит работать на Дурку кастинг-директоро (Дом 2 новости) от Фараон 9. Художник Валерий Артамонов (Литература, поэзия и искусство) от PantherLala 10. Котик только что осознал, что ему отрезали бубенцы (В мире животных) от Lelya26 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Варвина (Дом 2 новости) от Лорена

Украинские радикалы угрожают сорвать концерт Лободы из-за её выступлений в РФ  (Прочитано 321 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Украинские радикалы угрожают сорвать концерт Лободы из-за её выступлений в РФ
Александра Вишнякова сегодня в 02:45     

Перед выступлениями певицы в украинских городах и ранее неоднократно происходили беспорядки.
Украинские радикалы угрожают снова сорвать концерт певицы Светланы Лободы в стране из-за её выступлений в России. Как сообщают местные СМИ, исполнительница спровоцировала очередной виток недовольства тем, что стала ведущей российской музыкальной премии.

Радикалы возмутились, что Светлана Лобода в рамках мероприятия вручила награду клипу, снятому в Крыму.

— Поэтому я вообще не понимаю людей, которые говорят, что искусство вне политики. Она сама туда полезла, — заявил в эфире "Седьмого канала" бывший лидер одесского подразделения радикальной группировки "Правый сектор"* Сергей Стерненко.

Новый концерт певицы должен пройти в Одессе 3 сентября на стадионе "Черноморец".

* Организация запрещена в России по решению Верховного суда.

Юбилейный концерт Иосифа Кобзона в Донецке

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 12:39
от ingred
Ответов: 1
Просмотров: 336
Анастасия Стоцкая, певица:Вчера был Крутой концерт

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 16:08
от Я на новенького
Ответов: 4
Просмотров: 977
В Луганске состоится концерт Олега Газманова

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Июль 2017, 17:54
от крокозябра
Просмотров: 398
Из-за угроз радикалов Иван Дорн отменил концерт в Одессе

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Май 2017, 03:12
от КОЗЕРОГ
Просмотров: 434
Возмущенные зрители покидали концерт Аллы Пугачевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Май 2017, 06:47
от нефертити
Ответов: 13
Просмотров: 3353

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 43.