Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 10. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115

Премьер Черногории Душко Маркович рассказал об ошибке вице-президента США  (Прочитано 412 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Премьер Черногории Душко Маркович рассказал об ошибке вице-президента США
Эмила Сидорова сегодня в 02:59         

Премьер-министр Черногории Душко Маркович поделился с членами своей делегации, что во время их торжественной встречи с вице-президентом США Майком Пенсом американец допустил ошибку в протоколе церемонии встречи. Об этом сообщает издание Vijesti.

— Он не знал, что надо встать рядом с флагом при выходе из самолёта, —рассказал премьер-министр Черногории, не заметив подошедших журналистов.

Члены делегации прервали Марковича, когда заметили, что журналисты снимают увлёкшегося рассказом чиновника на камеру.

Душко Маркович возглавлял церемонию встречи американского вице-президента. Вместе с почётным караулом он несколько часов ожидал Пенса на 40-градусной жаре.

Майкл Пенс прибыл в Подгорицу для участия в саммите Адриатической хартии и проведения двусторонних встреч с главами правительств Боснии и Герцеговины, Албании, Македонии, Хорватии, Словении, Сербии и самопровозглашённого Косова.