Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Галина586 3. Как выглядела Настя Кочервей до пластики (Дом 2 новости) от hyanitka 4. Пока варится кофе.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 5. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Kobra 6. 8 признаков токсичных людей, которые отравляют вам жизнь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Joe Cocker; Chris Rea (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 8. КУРИЦА (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 9. На что вы готовы ради смартфона? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. А какая бабушка получится из вас? Ваш знак зодиака подскажет, чего ожидать! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 11. Несправедливое решение (Дом 2 слухи) от кнопка 12. Что делали с семьями и имуществом невозвращенцев в СССР? (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Эрика Кишева. Господи на фейсбук не зайти сегодня!  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Эрика Кишева

Все обсуждают Лолиту за неподходящий наряд! Добавлю своё скромное мнение! Ну вот что взъелись? Да бочка! Да не эстетично! Но давайте честно,кто из нас не совершал в жизни промах в выборе наряда? Ну не хочет человек быть стройной,и хорошо! Это ее ВЫБОР! Она конечно отшучивается но надо помнить,что она женщина и ни одной женщине неприятно когда глумятся над ее внешностью,я это понимаю и у меня нет ни малейшего желания кидать в неё камень презрения на основании лишь ее не идеального тела! Мы все делаем выбор того как хотим выглядеть и я считаю что этот выбор надо уважать! Во первых это вообще не наше дело,во вторых это ее жизнь,ее тело и ее комбинезон😆 который к слову я тоже хочу! Не спорьте со мной,во многом я соглашусь с вами,но повторюсь это не наше дело! Доброты вам в задницу,судьи!

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пускай лучше про нее пишут, чем про Бузову.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лола сала звездой интернета....

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Лолите после мнения Эрика сразу прям легче стало...

Онлайн КалюНатка

• Знаток
"Даю ей право" и на ошибку, и на эпатаж...! Она талантливая певица - этого у неё не отнимешь... Тоже привлекает внимание к себе, такие певицы как Бузова наступают. Бизнес... ничего больше!

Оффлайн барт симпсон

• Друг
"Даю ей право" и на ошибку, и на эпатаж...! Она талантливая певица - этого у неё не отнимешь... Тоже привлекает внимание к себе, такие певицы как Бузова наступают. Бизнес... ничего больше!
не ну время её прошло, но на фига так эпатажничать? вон и валерия стала чуть ли не голая ходить, потому как всё. но это не выход.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
не ну время её прошло, но на фига так эпатажничать? вон и валерия стала чуть ли не голая ходить, потому как всё. но это не выход.
:268:

Новости дурки на сегодня

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 12:05
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 797
Новости от Людмилы (сегодня)

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 14:38
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 591
14:28 17 БАБУШКИНЫХ ЛАЙФХАКОВ, КОТОРЫЕ И СЕГОДНЯ РАБОТАЮТ НА ВСЕ СТО БЕРИ И ДЕ

Автор крокозябраРаздел Красота, мода, стиль

Последний ответ Вчера в 10:50
от крокозябра
Ответов: 2
Просмотров: 780
Последние новости и слухи на сегодня

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 08:54
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 986
Последние новости на сегодня

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 17 Июль 2018, 14:18
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 1039

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 50.