Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от vomana 3. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 4. Во Владивостоке снежный апокалипсис превратил машины в камни для керлинга (Важные новости и события) от Tatyana25 5. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от hyanitka
7. Кандидаты в президенты 2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 8. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 9. В Киеве неизвестные похитили грузинского боевика "АТО" (Важные новости и события) от vomana 10. Фельдшер обозвал бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 11. Наталья Варвина. Почем квас (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 12. Сбежать бы с подругой в Париж, целыми днями гулять по улицам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вирджиния

Эрика Кишева. Господи на фейсбук не зайти сегодня!  (Прочитано 1425 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Эрика Кишева

Все обсуждают Лолиту за неподходящий наряд! Добавлю своё скромное мнение! Ну вот что взъелись? Да бочка! Да не эстетично! Но давайте честно,кто из нас не совершал в жизни промах в выборе наряда? Ну не хочет человек быть стройной,и хорошо! Это ее ВЫБОР! Она конечно отшучивается но надо помнить,что она женщина и ни одной женщине неприятно когда глумятся над ее внешностью,я это понимаю и у меня нет ни малейшего желания кидать в неё камень презрения на основании лишь ее не идеального тела! Мы все делаем выбор того как хотим выглядеть и я считаю что этот выбор надо уважать! Во первых это вообще не наше дело,во вторых это ее жизнь,ее тело и ее комбинезон😆 который к слову я тоже хочу! Не спорьте со мной,во многом я соглашусь с вами,но повторюсь это не наше дело! Доброты вам в задницу,судьи!

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пускай лучше про нее пишут, чем про Бузову.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лола сала звездой интернета....

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Лолите после мнения Эрика сразу прям легче стало...

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
"Даю ей право" и на ошибку, и на эпатаж...! Она талантливая певица - этого у неё не отнимешь... Тоже привлекает внимание к себе, такие певицы как Бузова наступают. Бизнес... ничего больше!

Оффлайн барт симпсон

• Друг
"Даю ей право" и на ошибку, и на эпатаж...! Она талантливая певица - этого у неё не отнимешь... Тоже привлекает внимание к себе, такие певицы как Бузова наступают. Бизнес... ничего больше!
не ну время её прошло, но на фига так эпатажничать? вон и валерия стала чуть ли не голая ходить, потому как всё. но это не выход.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
не ну время её прошло, но на фига так эпатажничать? вон и валерия стала чуть ли не голая ходить, потому как всё. но это не выход.
:268:

Новости на сегодня

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 23:08
от кнопка
Ответов: 8
Просмотров: 1128
Немного видео-новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 13:47
от simona963
Ответов: 2
Просмотров: 1514
Новости сегодня 15 ноября

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 09:11
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 1399
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 11:37
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1553
Кадони. Сегодня на спорте))))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 20:49
от Iraaaaa
Ответов: 21
Просмотров: 478

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.