Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Grunger 8. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Roxana 9. Как быстро влиться в новый коллектив? Стратегия разведшкол. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. Смешная история, как мой брат декану руку пожал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 11. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555

Лолита объяснилась за выступление в прозрачном наряде  (Прочитано 1263 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Лолита объяснилась за выступление в прозрачном наряде

Российская певица Лолита Милявская рассказала, зачем для выступления в Баку она надела полупрозрачный костюм, поразивший пользователей сети. Ее слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

«На последнем такте песни я сняла накидку и сказала, что хочу остаться последней толстой артисткой в шоу-бизнесе, поскольку все уже похудели. Это не более чем шутка, поэтому у кого нет чувства юмора, так у них своя реакция, а на что мне отвечать. Я разместила фотожабу и сама получила удовольствие от этого», — сообщила артистка.

Блогеры активно обсуждали наряд певицы, в котором она предстала на сцене фестиваля «Жара», проходившего в столице Азербайджана. Милявскую сравнили со всадником Апокалипсиса и героем диснеевского мультфильма «Моана» полинезийским божеством Мауи.

Одной из наиболее обсуждаемых тем, связанных с фестивалем «Жара», стало появление на нем в качестве гостя фронтмена немецкой метал-группы Rammstein Тиля Линдеманна. Его окружили своим вниманием российские поп-звезды, после чего в сети появилось короткое видео, на котором музыкант, подобно заложнику, просит помощи у внешнего мира.
лента.ру

lolitamilyavskaya
Мои любимые фотожабы))!!😂😂 Призываю всех женщин не 0 размера, хоть раз себя порадовать с улыбкой !☝😜

Мать прикрывает сына)!

В Латвии пожаловались на Раймонда Паулса за выступление на русском языке

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Август 2017, 14:18
от Rostova
Ответов: 3
Просмотров: 551
Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном

Автор mellorn

Последний ответ 01 Август 2017, 23:44
от Ylya
Ответов: 4