Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от Айрен 2. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. Очевидно, что я безнадежно отстала от жизни и нынешних приоритетов (Дом 2 новости) от mellorn 4. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от тараторка 5. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Paragon 6. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 8. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Милонов объявил войну манекенам с большой грудью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Софи_НН 10. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala 11. Снова наследство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг

Сергей Адоевцев. - Ну что, брат Креветка? Как сам?  (Прочитано 1590 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Сергей Адоевцев

- Ну что, брат Креветка? Как сам? Как люди? Лучше животных?
- Ах, мой дорогой Хозяин! В жизни ничего не меняется. Все - по-прежнему. Да и Человек все тот же: жаден, туп, хвастлив, ленив, похотлив, да обжорист...
- Ну и что прикажешь делать, мой друг? Как спасаться-то будем?
- А давай, Сереж, я тебя лучше в нос лизну!
#диалектикасердца @ Moscow, Russia

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Машу дразнит...собакой...

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Да и пусть,если больше нечем подразнить.Маше сейчас не до собак - молодожен она. :xixixi: А за любовь к животным Адоевцев у меня на одну ступеньку выше стоит,чем должен бы .

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ну да...забрать собачку у ребенка...така любовь...

Оффлайн Sima

• Знаток
Кормят ли псинку, у нее скоро живот к позвоночнику прилипнет. Ну что за жизнь собачья - то ИА то Палыч.

Оффлайн Тань

• Друг
Так он вроде отдавал им собачку.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Кого мне жалко так это собакена. А Машка истерила  в инете -отдай мол подлый человек ребёнку её любимого Пи. А щас ей этот Пи на фиг не уперся. Но  опять же если палыч начнёт принципиально требовать встреч с дочкой, она будет кричать -отстань мол подлый человек от нас. А он я так понимаю не лезет к ним, потому как слаб и ленив. Сам же и признался. Короче все счастливы кроме Пи.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Так он вроде отдавал им собачку.
Нет..не отдал..Маша много об этом писала...

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Да и пусть,если больше нечем подразнить.Маше сейчас не до собак - молодожен она. :xixixi: А за любовь к животным Адоевцев у меня на одну ступеньку выше стоит,чем должен бы .
когда не в запое  - очень неплохой мужчина....но это редко бывает....по жизни АЛКАШ....

Оффлайн tomaa

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Отдал он давно Креветку, Маша с ней в Одессу летала

Оффлайн Тань

• Друг
Нет..не отдал..Маша много об этом писала...
так фотки выставляла.  :neponimay:

Оффлайн Тань

• Друг
когда не в запое  - очень неплохой мужчина....но это редко бывает....по жизни АЛКАШ....
Да какой он мужчина, так свободный фотограф! Начитанный, да. Но с образованием сомневаюсь. Он по жизни - свободен!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
так фотки выставляла.  :neponimay:
Может поиграть давал...Собака у него....

Оффлайн Тань

• Друг
Может поиграть давал...Собака у него....
Жаль, но он её точно любит. ............ Я не верю Круглыхиной, хоть убейте. Я как вспомню, как она пиналась, как его ссаного тащила в комнату. Святая,... ***ть... Она - такой же философ жизни, как и он.

Оффлайн Вера7

• Знаток
Но  опять же если палыч начнёт принципиально требовать встреч с дочкой, она будет кричать -отстань мол подлый человек от нас
Машке надо лишить его отцовства,основания есть,(Алкаш,алиментов не платит)..Да ему кроме стакана ничего не нужно...Хай пропадает..Сколько Машка его вытаскивала..Сейчас у нее все хорошо,слава Богу! :flower3: :flower3: :flower3:

Сергей Захарьяш: «Рабочий процесс практически налажен, следите за новостями»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:01
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 486
Сергей Зверев. Тренер по тверку учит нас танцевать модный танец

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:29
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 502
Сергей Пынзарь. Как угодить жене и не заморочиться?

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:08
от mellorn
Просмотров: 706
Сергей Пынзарь. Оставили папу с ребёнком)))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 06:36
от mellorn
Просмотров: 695
Гобозов. Вот не могу понять кто красивее Сергей или Катя???

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 12:36
от КОЗЕРОГ
Ответов: 23
Просмотров: 787

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.745 секунд. Запросов: 68.