Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Grunger 8. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Roxana 9. Как быстро влиться в новый коллектив? Стратегия разведшкол. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. Смешная история, как мой брат декану руку пожал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 11. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555

Тиллерсон: Трамп не в восторге от новых антироссийских санкций  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Тиллерсон: Трамп не в восторге от новых антироссийских санкций
01 августа 2017 23:12     

Президент США Дональд Трамп не в восторге от новых антироссийских санкций. Об этом заявил госсекретарь Америки Тиллерсон, отметив, что его точка зрения на этот вопрос совпадает с точкой зрения американского президента.

«Ни президент, ни я не особо счастливы по этому поводу. Мы ясно говорили, что это не поможет нашим усилиям. Но это решение, которое они (конгресс. – прим.ред.) приняли, они приняли его подавляющим большинством. Президент принимает это, и все указывает на то, что он подпишет этот закон. И мы будем работать с ним», — цитирует Тиллерсона РИА Новости.

Напомним, на минувшей неделе проект закона о санкциях был направлен на подпись президенту Дональду Трампу, который имеет право наложить на него вето. Для преодоления вето конгрессу необходимо две трети голосов в каждой палате.

Отметим также, что министр экономики Германии осудила антироссийские санкции США.

Оффлайн tais 12

• Друг
Вот так становится понятно, что президент не является тем, кто может решать и решить все проблемы в стране.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Мы тоже не в восторге... Но... грЁбанный презик СШП (пиндосии) подпишет закон - выхода нет, хвост (сенат и конгресс) виляют пиндосовской собакой (презиком)...  :laughy:

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
Ну, что тут скажешь? Если только: "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус!" :durdom: