Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Какой поступок мам был для вас самым мерзким и подлым ?  (Прочитано 4485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
изводить беременую? Сама трижды рожавшая..., потом претендовать на воспитание того ребёнка, которому в утробе матери спокойно развиваться не давала...Да уж, прекрасная защита своего великовозрастного сына. Защита вопреки его желанию отправить мамО домой.
Еще ов когда сожгла шашлык
На слова алианы- вы хотите дом спалить
Ов ответила- да, чтоб ты в нем сгорела
Алиана была беременная
И потом ов обвинила всех в том что это подстава
Орала что супер мама и супер дочь - а маманя своя побоку, дети которые живут без камер побоку


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Хуже иахи не было- все  ее делишки и не перечислить, про ковалевские труселя, игрища с самсоновым, . Правда, щас я не смотрю, может кто и переплюнул.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не может быть поступок САМЫЙ мерзкий и подлый  :xixixi: Мерзкий и подлый поступок,уже не есть хорошо! И как можно выбрать САМЫЙ?
Все эти мамы в свое время не правильно воспитали детей , потом пришли под камеры и делали шоковые вещи
Это есть плохо
Но есть то что они сделали и грубо говоря появилось желание прибить за это мамку проекта- не человеческий преступный поступок - пусть будет так )


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
не человеческий преступный поступок
Ну такого никто не натворил, на мой взгляд.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А невозрастные мамаши все целочки? Или только Сраля?
Вы утверждаете, значит Вам виднее
Но тема предложена автором и даже фото прилагается  :happens:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы утверждаете, значит Вам виднее
Но тема предложена автором и даже фото прилагается  :happens:
Вопросительный знак в конце предложения не видите?
Утверждает Козерог, а я прошу уточнить. :neponimay:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А почему покойной Светки в списке нет????? Для меня она самая подлая......

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мерзкие поступки совершали Агибалова,  ОВ и Дристановна.
Опозорились все - более или менее. 
Помнится, как Эллочка Суханова чехвостила  мать Руднева, говоря, что уж ее то мама никогда не придет на проект.  Что значит, не зарекайся.  Нормальная тетя, ну,далеко, не телевизонного формата, а ведь и тут случилась проруха на старуху.  Запрыгнула в кровать с дочей и ждала там Трегубенко.  Дескать,  разденется, ляжет зять в кровать, а там - мама. По ее разумению, это должно было быть смешным и остроумным.  Ну не дура ли после этого?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мерзкие поступки совершали Агибалова,  ОВ и Дристановна.
Опозорились все - более или менее. 
Помнится, как Эллочка Суханова чехвостила  мать Руднева, говоря, что уж ее то мама никогда не придет на проект.  Что значит, не зарекайся.  Нормальная тетя, ну,далеко, не телевизонного формата, а ведь и тут случилась проруха на старуху.  Запрыгнула в кровать с дочей и ждала там Трегубенко.  Дескать,  разденется, ляжет зять в кровать, а там - мама. По ее разумению, это должно было быть смешным и остроумным.  Ну не дура ли после этого?
Так же как мать Руднева чехвостила ОВ и СМ? Тоже зарекалась, но как только, так сразу... прискакала на проект, да не просто так, а любовь с молодыми хомячками строить, делиться сексуальным опытом на практике. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Все пребывание на Дурке ГОВнины было сплошной мерзостью и подлостью...  :laughy:
Посмотрите сегодня на "Первом" программу Шепелева "На самом деле" о семействе Навозовых... там ГОВнина пытается себя показать белой и пушистой... и еще чХуй орет дурниной...  :laughy:
Сегодня что ль передача :neponimay: а ГОВняха то дооо, сначала орёт о компромате на сына в 2-х экземплярах, а на лобном - "я-такого-не-говорила"  :xixixi:  а когда прищучили, глазками поросячьими захлопала и всё вывернула - это было письмо, а в конце было о горячей любви мамО с папой к Падлику :blink: Старуха забывала, что живет под камерами, такой наглой лгуньи свет не видал :med: Не удивлюсь, что на передаче ГОВна будет чудить как на лобных дурки :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Еще ов когда сожгла шашлык
На слова алианы- вы хотите дом спалить
Ов ответила- да, чтоб ты в нем сгорела
Алиана была беременная
И потом ов обвинила всех в том что это подстава
Орала что супер мама и супер дочь - а маманя своя побоку, дети которые живут без камер побоку
Когда Алиана махала ногами на лобном , когда прыгала со второго этажа , когда била себя по животу , когда напивалась ночами в хлам и курила регулярно в туалете она тоже была беременна . Прикиньте .... :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сегодня что ль передача :neponimay: а ГОВняха то дооо, сначала орёт о компромате на сына в 2-х экземплярах, а на лобном - "я-такого-не-говорила"  :xixixi:  а когда прищучили, глазками поросячьими захлопала и всё вывернула - это было письмо, а в конце было о горячей любви мамО с папой к Падлику :blink: Старуха забывала, что живет под камерами, такой наглой лгуньи свет не видал :med: Не удивлюсь, что на передаче ГОВна будет чудить как на лобных дурки :gigigi:

Так что же за компромат такой о котором все говорят , но никто толком не знает  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
во-первых, а это - точная инфа(мож сценарий)
Так Рапа сама об этом говорила.
А так-то: кому сражение за мужика, мне омерзительнее развращения собственного ребёнка нет ничего.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Для меня самым мерзким и отвратительным была попытка суицида .
А вот, кстати, да! Тоже мерзость знатная!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А почему покойной Светки в списке нет????? Для меня она самая подлая......
Ну я не стала ее вносить в опрос
Она уже судима Богом
И перед смертью помучалась с болезнью
Не могу плясать на костях
А вот т ов устраивает эти пляски


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.