Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Не продавайте Родину ребята! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 3. Плавочки с булавочкой Смотрите и настроение зашкалит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от saimonson 4. Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей (Дом 2 новости) от Irina45 5. Константин Иванов.Я далеко не моралист и не люблю Тристановну (Дом 2 новости) от Агатах 6. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от Kot_Baun
7. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от storna 10. Канадцы демонстративно отказались ехать на соревнования по биатлону в Тюмень (Новости спорта и спортивные события) от LUIZA27 11. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. kristy_krasnodar, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

ОБСЕ констатировала обострение на линии соприкосновения в Донбассе  (Прочитано 239 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

ОБСЕ констатировала обострение на линии соприкосновения в Донбассе
01 августа 2017 19:44     

Наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ заявили о росте числа нарушений режима тишины на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом говорится в отчете миссии.

На территории Донецкой Народной Республики наблюдатели зафиксировали 120 взрывов, что почти в два раза больше по сравнению с предыдущими сутками (около 70 взрывов).

31 июля на железнодорожной станции Ясиноватая (16 км к северо-востоку от Донецка) наблюдатели услышали 19 взрывов.

Кроме того, вечером и ночью 30-31 июля в Светлодарске (57 км к северо-востоку от Донецка), были зафиксированы 47 взрывов.

Ранее сообщалось, что разведкой Донецкой Народной Республики выявлено скопление тяжелой техники вдоль линии соприкосновения.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.364 секунд. Запросов: 43.