Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от tais 12 2. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 3. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Спартак и Калашников (Литература, поэзия и искусство) от ленка я 6. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12
7. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 8. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. Как высылали Солженицына. (Важные новости и события) от Амиша 10. Попрошайки (Наши детки) от Ева вечер 11. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Фараон 12. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Стрелков и Лясковец перенесли свадьбу на неопределенный срок  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
4

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
"завести" мебель?? :sos:

Оффлайн неколючка

• Друг
Совсем не верила в эту пару, а вот ведь сложилось,  молодцы. Сейчас квартиру обустроят и свадьбу сыграют. Сами.  :bnu:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Помню как чуй марине вещал- крис и федя фикция , они за проектом не будут
Да уж
Пророк чуев промахнулся- сделал марине подписчиков, выбил зп большую , а она его через бедро))))
А без чуя марине снова пришлось сосать за место в комнате и в бунгало

Оффлайн Надейка

• Знаток
"завести" мебель??
911
Ну может у них "ручная" мебель. Возьмут за "руку" и заведут :)8

Оффлайн Надейка

• Знаток
"завести" мебель??
Как вариант. У них "заводная" мебель :hihihihi: